пАлАвинкА• 15 октября 2016

как оценить сделку

отсылала заказ наложенным по предоплате ,обувь не подошла клиентку и едет обратно,смотрю человек выставил мне оценку ,но по сути сделки не было ,как поступить? или была?
Додекаэдр• 15 октября 2016
как хотите так и оценивайте! надо заранее предупреждать покупателя, чтобы при возврате писал в гостевой, а не оценивал сделку, что это по правилам сайта!

по правилам должно быть ’сделки не было’, ваш покупатель не должен был оценивать сделку.

автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр

покупателю особе не чего терять рейтинг 0
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
ничего
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну так и ставьте - сделки не было, раз покупателю нечего терять,
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
блин я нажала сделки не было ,она мне поставила отлично ,и от меня ей светит негативная
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а вы об это не знали?
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
а вы об это не знали?
нет конечно ,если бы знала нет не сделала бы такое
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
я отписала в гостевой
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
попросите админов, они исправят

автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
попросите админов, они исправят
куда писать?
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/оценить-сделк...
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
спасибо
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
куда писать?
администрации

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
попросите админов, они исправят
не исправят! т.к. сделка отменилась, а покупатель не должен был оценивать сделку.
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
по просьбе продавца исправят
автор пАлАвинкА • 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
по просьбе продавца исправят
уже попросила спасибо
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
по просьбе продавца исправят
на что?

было тут такое, написали, что покупатель хотел накрутить рейтинг, что при отмененной сделке не надо ставить оценку.
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
на что?

на положительную с комментарием ’спасибо’
Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
только в случае, если человек просто ошибся и сделка была!

здесь же сделки не было, брали наложку. товар даже не оплачивали по сути.

Додекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

В случае если сделка не доведена до конца, отменилась, либо товар и деньги возвращены друг другу обратно, следует выбрать вариант ’сделки не было’, так как ответное ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе место только осуществленным сделкам!
Все просто: продавец остался с товаром, покупатель остался с деньгами - сделка не осуществилась!
При желании, отзывы о пользователе можно оставить в гостевой книге.