Девочки, замучила ностальгия (
Киньте, пожалуйста, названия документальных фильмов и(или ) каналов по истории и природе Крыма.
Без политики, кымнаша и проч.
Душа требует крымских пейзажей, а ютуб кишит новыми крымчанами, от политики с души воротит уже(
Без политики, кымнаша и проч.
девочки, ну неужели никто не знает?
кучу роликов на ютубе пересмотрела, там родные и любимые места, но в-основном качество не очень, ролики любительские...
Душа рыдает и рвется, дочка смотрит на экран и говорит ’мама, это наша Ялта’?