Инфотуфелька• 15 октября 2016

Оцените фигуру, вид сзади ))) Фото.

покритикуйте, пожалуйста. Или похвалите)))
и классическое, сколько лет вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 1430
590 (41.26%) 31-36
444 (31.05%) 25-30
193 (13.5%) 37-41
102 (7.13%) до 25
101 (7.06%) 42 и старше
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Автор, а какие упражнения можно делать, чтобы скорректировать галифе на бедрах? Вот именно работа с мышцами в той зоне возможна? Занимаюсь дома. Гантели по 5 кг. Больше ничего пока у меня нет
P.S. Галифе на бедрах это не мышцы, это всегда жир. Исключения - раскачанные квадры, но дома вы их вряд ли смогли перекачать.
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Оптимальный вариант это пойти, чтоб Вам тренер подобрал упражнения. Дома махи делайте, приседайте, когда приседаете в реверанс хорошо эти мышцы прорабатываются. Плюс антицеллюлитный массаж.
выкачка денег, имхо. Не помешает, разгладит кожу, но целлюлит массажем не убирается, реклама врет.
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автор, на правой ноге ни икре внизу ближе к внутренней стороне это что? Глюк на фото или венка? У меня тоже такое вылезло. Из-за трень?
Вена. Причины могу быть разные. Если бы из-за трень, так она давно бы вылезла, еще лет 10 назад, когда были сумасшедшие нагрузки. Вылезла и вылезла, пока не беспокоит, я не парюсь. Хотя, это неправильный подход, нужно идти к лекарям )))
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
мы - те, кому надоели ваши темы с фотками без головы
А голова что-то меняет? )))
Му ма му ма му• 16 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А голова что-то меняет? )))
палитесь!!
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
палитесь!!
?
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор трудяга.молодец что так сохранила фигуру.Рожала?Какие у вас объемы ОГ ОТ ОБ?
мне 40 лет,2 родов. я ленивая и чревоугодница.мои параметры 110,100,95.верх огромный и живот.бедра узкие,попы нет вообще и тощие ноги-старикашки
2 раза КС. Объемы постоянно меняются. Сейчас 92-64-89
Значит, у вас тип фигуры яблоко. При желании и упорстве все можно скорректировать.
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Когда муж любит ваша фигура для него самая лучшая.а если нет...
терпеть не могу такие штампы. Еще и ’красота в глазах смотрящего’ и т.д.
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Наверняка он такую хочет
Да, что-то типа такого.
автор Инфотуфелька • 16 октября 2016
Всем спасибо! До новых встреч )))))))