Ватный Пупс• 15 октября 2016

я так устала от закидонов мужа

Никогда на него не жаловалась, но сегодня я просто уже не могу. Ведь хороший человек по сути. мужику 42 года он делает ВСЕ. что только может делать мужчина в семье и гвоздь заколотить умеет, и кушать готовит лучше, чем я и аккуратный, и не пьет, правда курит, и деньги все в дом несет, подарки правда не делает, цветы дарит когда я уже попрошу, но это такая фигня. Просто золотой человек, НО бл.дь я задалбалась просить прибить например плинтус, перенести стол или помочь мне его перенести, короче ВСЕ, что касается именно мужской работы, физической силы его надо просить неделями. просить унижаться опять просить. как блин борщ сварить так это он легко, а как отремонтировать стул так это ужас. Причем делает он все очень качественно, тщательно. у него много инструментов все они в идеальном порядке. поменять экран в ноутбуке, выложить аккуратно плиткой рабочую часть в кухне, поставить самому комбинированный полотенцесушитель это все он делает, зачем перед этим он заставляет меня просить неделями и это годами. Сегодня день прошел ужасно, только потому что сестра моя попросила его установить батарею(отопление дали) и он учинил МНЕ концерт, что он ей не хочет делать сегодня он сделает потом. а как деньги одалживать на что то грандиозное, так это должна она нам одолжить немедленно, а что то сделать так скандал.
Летчица• 15 октября 2016
давайте заберу
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2016
Лучше бы он вас постели помучал....
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЛетчица
давайте заберу
за сколько?
Моська-слон• 15 октября 2016
Они все такие(
Летчица• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
за сколько?
а где в моем посте ’куплю’
Баррикадница• 15 октября 2016
Блин,еще и кушать готовит...и на машинке...)
кошкомышь• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
за сколько?
Или обмен;))
Мой даже не курит)))
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
перечитала..... со стороны я стервелла, а он ангел. Но меня напрягает просить 100 раз. Я не гордая я могу просить 2 - 3 раза, но ведь не неделями. Я работаю на 2 х работах. он дома еды наготовит и все, сидит в компе, причем работа его связана не с компом, один раз в две недели ездит в командировку.
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЛетчица
а где в моем посте ’куплю’
так даром как то жалко. Я много в него вложила....
Японский Городовой• 15 октября 2016
автор, вы не знаете что такое ’закидоны’...
Летчица• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
?? инкрустирован золото, брилльянты
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЛетчица
?? инкрустирован золото, брилльянты
Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2016
у меня тоже по принципу-жена попросила, жена попросила, жена напомнила, жена пендель дала
Запароленое одеяло• 15 октября 2016
У меня папа такой. Мама с ним счастлива. Она спит, он рано уже борщ сварил, плов приготовил и компот. А ремонты, гвозди у них сантехник прибивает
Миледи• 15 октября 2016
Вам бы лоха ленивого, для сравнения. А то сели на мужика, ноги свесили, еще и болтаете ими.
Розавенная• 15 октября 2016
Вам повезло,-все умеет!А тут в 51 год ни гвоздя забить ни стиралку ровно установить,чтоб не прыгала.Сегодня тоже была последняя капля,что переполнила всю чашу терпения-попросила купить кран на холодную воду,-он купил смеситель!,говорит,а какая разница, вход под горячую воду заглушим и подключим только холодную-и я взорвалась!!!
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я очень терпеливый человек, но я устала просить, у меня руки опускаются. Так жалко сегодняшний день прошел в злобе и злости, в итоге вечером он поехал к моей сестре, но у нее не оказалось пакли, а вечером ее негде купить. НЕУЖЕЛИ нельзя было утром делать эту установку батареи??????
Японский Городовой• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
а мой молча обиделся не пойми на что и уехал по-английски на вторую квартиру. вот это закидоны.
Светлана Круть• 15 октября 2016
Так закажите мужа на час. Он все сделает быстро
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А ваш папа умеет гвозди забивать??? ( образно). Я искала себе мужа, выбирала, что бы он умел гвозди забивать. мой умеет, но он любит когда его просят, корону ему что ли купить?!??
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляМиледи
я выбирала для жизни Мужа. Мужчину. зачем мне лох?
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляСветлана Круть
вот это идея. его же тогда от злости порвет. Но а вдруг он сделает плохо или не аккуратно????
tanikis• 15 октября 2016
Да Вы балованная с жопоруком никогда не жили
Чупокабра• 15 октября 2016
автор, я сама от такого в итоге щас прибилась в кабак какой-то третьесортный пиво пью... достало! тоже все потом, все неуспевает, хотя на танчики время есть всегда. я в роли какой-то просильщицы всегда. а тут мама еще в гости моя приехала. он такой весь в белом, а я конфликтная и агрессивная у них получилась. хочется куда-то подальше от них... а все равно домой возвращаться...
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляtanikis
Я бы и не стала такого выбирать. у меня папа делает ВСЕ. у меня был отличный пример перед глазами. Мне не нужен муж, который не умеет гвозди забивать.
Миледи• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Не льстите себе, Вам просто повезло встретив такого мужчину.
Сами то что с мужской работы делаете по дому?
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
ужас!!!!!!!!!!! моя мама тоже к нам приехала, правда сегодня она ночует у сестры, но моя мама всегда на моей стороне, наверно, потому что я не жалуюсь ей. при ней мы идеальная пара
железный занавес• 15 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Автор, не бузите. Идеальных не бывает. Не берите близко к сердцу.
Ласунка• 15 октября 2016
Вы просто зависли на этих ’гвоздях’. Ищите в муже плюсы и зависните на них. Проблема не в нем, а в Вашем отношении к нему.
Думаете, другой будет без проблем? Его вообще может не быть.
Все с проблемами, и мы с Вами тоже. Переставьте приоритеты. Сами говорите, у него много плюсов. А к минусам поменяйте отношение. Попробуйте просить по-другому. Может, ему нравится вас драконить, а вы вдруг начните с юмором реагировать.
Для меня тоже раньше была красная тряпка - футбол. Меня бесила каждая игра и каждый просмотр. Теперь я главная болельщица. Не по бабам, не с бутылкой - это главное. И теперь я лучшая в мире жена.
У Вас хороший муж. Идеальных нет. У остальных хуже. Это мантра.
автор Ватный Пупс • 15 октября 2016
Ответ дляМиледи
затирать швы в плитке, водить авто. перетаскивать тяжести. пилить дрова ЧАСАМИ.