Все знаю вдоль и поперек )• 15 октября 2016

Пилю мужа за то что не предупреждает, когда вернется с работы домой.

Работает с 9 до 21, иногда и дольше задерживается, отношения хорошие, стараюсь не наяривать по телефону, чтобы не отвлекать. Последние 2 дня приходит поздно и хорошо поддатый, такой, что только спать лечь. Не звонит, не предупреждает - что мол иду с ребятами в ресторан, к ужину не буду, можешь не готовить и не ждать, домой буду к 22-23-24, к примеру. Вчера вообще выходной, вышел на работу на "2 часа" в результате пришел домой "хороший" и после 21 часа - в рестораны они были-с, а я как идиотка дома сидела. Ничего нового не случилось, такая ситуация уже неоднократно повторялась, но я злая, как черт, настроение ужасное.
Я вроде бы понимаю, что не маленький мальчик, чтобы отпрашиваться "а можно я с ребятами схожу", но предупредить то можно было, вроде как я тоже человек, семья, или я не права? Да и планировать семейный досуг тоже как-то нужно по-моему. Девочки, как у вас?
klana5• 15 октября 2016
предупреждает всегда, когда куда-то идет, что бы я могла планировать время\ужин и не переживать.
Копуша• 15 октября 2016
у нас домашние мальчики:)
Но своих тараканов хватает
Герцогиня• 15 октября 2016
Мой предупреждает всегда
ДаЗдраПерма• 15 октября 2016
Было такое? Звонит, говорит, дорогая я с мужиками пивца попью, буду позно. Как реагировали, что отвечали? Для них же пивка попить, как нам пошопиться. Откуда ж я знаю когда приду, если мне куртку найти нужно(как пример).
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 15 октября 2016
Вчера не звонила ему, думала, что раз на 2 часа вышел и так задерживается, значит работает, значит нужно, чего буду дергать - быстрее от этого работа не сделается. А он в ресторане с ребятами.....
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и как Вы отреагировали7
Люблю Поумничать• 15 октября 2016
Пишу это впервые. Но тут иначе не поможешь. Найди чоткого пацанчика
Ответ дляА_Шо_Такое
ну и как Вы отреагировали7
да никак, расстроилась, а он давай спрашивать, а что же ты дорогая расстроена, что настроения нет? А пока мы разговаривали он и уснул - я же говорю, там и разговаривать не с кем было. Я хотела хлопнуть дверью и уйти в кино сама (правда все равно никто не заметил бы, храп на всю квартиру стоял), но пока малая спать улеглась, то уже и в кино было поздно.
2 дня подряд, в четверг была та же ситуация - пришел пьяный, в ванной уснул, я промывала мозг, что звонить предупреждать нужно, а ему как об стенку горохом....
Ноу коммент• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
деток я так понимаю нет
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вот и ответ. Я бы выписала не хилых трындюлей(моральных). Парниша ваще от рук отбился. Делает шо зочет. А вы в ответ расстроились, угу. Я бы рассказала товаришу почем в Одессе рубероид.
Ответ дляНоу коммент
деток я так понимаю нет
15 лет вместе, дочери 8 лет.... вопрос о том чтобы не пить - не стоит, я понимаю, что выпивать он все равно будет, любит виски и пиво, ну и бог с ним, живем один раз, но вот отношение ко мне как к кухонной мебели
что-то меня не радует
Ноу коммент• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что-то меня не радует
да уж.я по женски вам сочувствую,я бы не терпела,вот каникулы,отвезла бы доцю к бабушке и загуляла бы с подружайками без его ведома,пусть бы пришел и увидел что нет не кого
Ответ дляА_Шо_Такое
последний раз когда я ппц расстроилась и выписывала вот этих нехилых трындюлей, он мне потом диппрессировал 3 недели - я уж сама не рада была, а он откровенно не понимает, что меня не устраивает? ничего вроде не сделал, а я мозг выношу.....
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Значит плохо обьясняете, я бы еще раз обьяснила ЧТО сделал и так пока не поймет.
Тектоническая расческа.• 15 октября 2016
Я всегда мужа предупреждаю, когда задерживаюсь. Особенно , если знаю, что будет горячительное , стараюсь заранее позвонить, пока языком еще ворочаю . Говорю : милый, меня не жди , я с партнерами сделку обсуждаю. И он всегда относится к этому с пониманием т.к. мой бизнес приносит хороший доход , а он не работает уже 6 лет и с ребенком сидит.
feelfree• 15 октября 2016
После 12 часового рабочего дня с ребятами в ресторан?
Ана следующий день опять на работу?
Да, он у вас просто кремень!!!!
Аноним Советчик• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я понимаю ваше переживание... у меня такой же... но до одного случая.. 25 декабря в прошлом году не отвечал на звонки (был на корпоративе) ставил в 1,00 ночи машину и на него напали ’детки-отморозки’...сломали ему обе ноги, спасибо женщине которая которая вывела собаку, увидела его лежачим и и помогла . позвонила мне (нужно моб. знать наизусть всегда) ................. три мес.. гипса... теперь звонит как миленький..и ведет себя очень осмотрительно...
megageva• 15 октября 2016
Извините, за такой вопрос, а вы точно знаете где он и с кем? Не легкая ситуация у вас, вы скорее всего где-то упустили момент и начал он вести себя вольно. Приходить в такое время и в таком состоянии это не уважение к вам. Либо меняйте себя и живите в свое удовольствие, больше гуляйте, даже с дочерью в кафе посидеть, поменяйте прическу или цвет волос, обновите гардероб, цвет ногтей ну в этом роде, он должен заметить изменения, обратить внимание, заинтересуйте его, пойдите на курсы, хватит быть домохозяйкой -это никто не ценит .а читание моралей ни к чему не приведет. Хотите сохранить семью, отношения. Начните с себя, полюбите себя, все изменится
Асталависта бэйби• 15 октября 2016
Ответ дляmegageva
+
КараПузовна• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне позвоните
Решка7777• 15 октября 2016
Оставила своего без предупреждения пост-фактум с детьми на пару дней со списком,что нужно сделать.
С тех пор звонит всегда и по несколько раз
Ответ дляmegageva
не звонит, значит не знаю, где, а тем более с кем, узнаю только постфактум, там весь коллектив - неженатые мальчики, моложе моего, вот он с ними и тусит как свободный и ничем не обремененный....
ушла сегодня на шопинг на 3 часа, дольше честно не выдержала, настроения нет...
Аноним Первый• 15 октября 2016
Я бы уже давно в шею погнала такого, ты гляди по ресторанам оно ходит!
megageva• 15 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Рассудите все по полочкам, он все дает вам, кроме внимания? Любите ли вы его ну и т д. Вы обязаны стать счастливой, у вас дочь, вы для нее пример. Спокойно поговорите с мужем, объясните, как вам больно. Если не поможет, пртступайте к действиям, расширяйте свой круг общения, запишитесь на йогу (поверьте, вам понравится) или займитесь, что по душе, ходите каждую неделю стабильно на массажи релакс, вообщем спасайте себя, не разрешайте ездить на себе. Если он так поступает, значит он знает, что ему это можно. Вы у дочери одна, вы просто обязаны стать счастливой. В конце концов мир на нем не остановился. Уверена вы красивая женщина, вам нужна встряска. Желаю вам только море позитива и оболденных эмоций.