Выкупаная• 15 октября 2016
У кого муж выпивает?
Каждые выходные пиво обязательно А то и водка((( Выпить никогда не отказывается,и никому не отказывает.
Все это видит сын,меня ужасно напрягает.
Ненавижу перегар и пьяных мужиков.
Разговоры не действуют,скандалы не помогают.Говорю будешь пить- секса не будет.Пофиг.Пил,пью и пить буду.Пиво- это не алкоголь,а напиток.
Это нормально?
Что делать?
Ненавижу перегар и пьяных мужиков.
Это нормально?
Что делать?
Галябалована• 15 октября 2016
Ответ дляСамоучка
Ну люди этой категории почти все так,ничего не поделать..
Вот как раз все при высоких должностях (кроме нашего президента) больше живут здоровьем и пьют не много, или вообще не пьют, но мой блин, если первую выпил, то понеслась. Как в фильме Самый лучший день
Бросать его не собираюсь пока, я так быстро не сдаюсь
Сама вообще не пью ничего, готовлю только полезную пищу и ему внушаю))) ну хоть курить бросил - заставила
Зашла на 5минут• 15 октября 2016
Ответ дляГалябалована
А мне кажется, что алкоголизм это болезнь и человека бросать не стоит, нужно ему помогать справляться. Я мужа уже 13 лет прессую, без меня пил бы день-через день. А так только по делу...
Ой не смешите, помогать справиться! Да алкаш всегда найдёт причину напиться, как ты ему не помогай. Единственное, что может остановить, это желание к нормальной жизни. Мой муж чётко знает, что в нетрезвом виде он не переступит порог дома. Я твёрдо на этом стою. Он знает, что со мной спорить на эту тему бесполезно, или не пьёт или разводимся. И ещё важно, в доме не должно быть вообще никакого алкоголя, и никто ни по кому поводу не должен пить, даже пиво.
Галябалована• 15 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А дышать ему можно?
Самоучка• 15 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Он работает,зрпл писать не буду- засмеют.
Его родители помогают продуктами,мои деньгами по возможности.
Думала о разводе,но выживать вместе легче,плюсы тоже есть.
Но я хочу нормальную семью!
Какие плюсы например?
Моя подруга так жила,в итоге сын вырос и отца вообще никак не воспринимает,пустое место..
Выкупаная
• 15 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А как в компании,на ДР,корпоратмвы и тд.? Тоже не пьет?
Просто я вот запретила пить,потом начала находить по нычкам бутылки.Это клиника уже наверно..
Конфиденциальность• 15 октября 2016
А я так и не решила, пьет мой или нет. 2-5 банок пива ежедневно, при этом запаха нет, чистые глаза, трезвые мысли, работает как лошадь, но на себя и успешно. Проходил полное медобследование: сказали только пару кило не мешает набрать, а в остальном - хоть на органы сдавай. Решила забить и не пилить))
Владислав21• 15 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Безалкогольное что-ли пьет ? 5 банок не отразится не могут ...