бювет_в_обед• 15 октября 2016
Как вы разбавляете свою сексуальную жизнь?
Мой мужчина сказал что ему со мной скучно, хотя говорит что любит. Как разнообразить сексуальную жизнь? Девочки кто с этим сталкивался? Что делали?
Бутербродница• 15 октября 2016
Ответ дляtamillata
Если бы мне такое сказал мой мужчина, он бы перестал им быть
Это разве не вы свингеры?
Жертва интернета• 15 октября 2016
Смотрите секс наряды и белье, читайте литературу ) Устраивайте романтик удины и. Т д
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляtamillata
Лучше, когда мужчина об этом говорит !) Я уверенна, что ваш мужчина сразу найдёт себе другую, если вы такая чокнутая))))
Очень-очень• 15 октября 2016
Проявляйте больше инициативы, попробуйте что-то новое, новый образ во время прелюдий и секса)
Прикуси Язык• 15 октября 2016
Может не в постели скучно??? Или именно о сексе сказал....вот мужики пошли
Ответ дляСеточка
Если мужчина позволяет себе такое говорить, он идет вон. Единственные штаны в мире, что ли? ))) Вместо того, чтобы самому стараться, он будет упрекать МЕНЯ? Видала я таких мужчин знаете где? Пусть их подбирают неудачницы, думающие, что кружевными трусами и романтически ужином они смогу удержать мужчину, которому на них плевать, ибо они позволяют себе такие высказывания.
Бутербродница• 15 октября 2016
Ответ дляtamillata
мы, но. повторюсь, если бы мой мужчина заявил бы мне, что ему со мной скучно в постели, он бы перестал моим мужчиной быть.
Ну да, у вас просто в глаза вам такое не говорит, а ахает других).
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляtamillata
Ну мы же не знаем всей ситуации ! Может она не носит кружевные трусы )) да и в постели никакая))) понятно, что мужчина будет терпеть, а потом все-таки скажет )
Прикуси Язык• 15 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вы идеальна....очень редко встретишь человека, точно знающего что ему нужно...и который не боиться об этом сказать
Боагодарочка
Прикуси Язык• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Та да:-)
И вообще, ачто мужчина сделал чтоб было не скучно?
Предложил какую то перчинку
Нестандартные места
Дополнительную стимуляцию
Да и вообще может секс втроем
Предложил какую то перчинку
Нестандартные места
Дополнительную стимуляцию
Да и вообще может секс втроем
Вот-вот...работать надо вместе над отношениями, а не ждать того- не знаю чего.
Фекла Персиковна• 15 октября 2016
вы уже все виды секса перепробовали? если нет - вот и разнообразие) + игрушки с секс шопа
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2016
Ему скучно - значит не получает от вас то, что хочет
Прямо и спросите: чего ты хочешь?
А вообще, он уже практически вам заявил. что не хочет с вами быть, неинтересны вы ему
Прямо и спросите: чего ты хочешь?
Ответ дляСеточка
Нормальный мужчина, если его что-то не устраивает, пойдет и купит белье сам, и преподнесет в виде подарка, в виде игры. Если ему надоела небритая писька, он подарит девушке абонемент в салон на интимную стрижку или, опять же, предложит побрить собственноручно в ванной, во время игры. Мужчина может тактично и мягко предложить какие-то новшества, эксперименты. Но заявлять в лицо женщине, что ему с ней скучно, это проявление неуважение и отсутствие такта. Я не представляю, кому после таких слов захочется становиться лучше и краше. Это очень обидно, как минимум, и рубит женскую самооценку под корень. Но, главное, такому мужчине, что бы ты не делала, как бы ты не старалась, ты никогда не будешь хорошей, потому что он эгоист. Махровый )
Ответ дляПрикуси Язык
Боагодарочка
О сексе нужно говорить. Обязательно. Особенно, если что-то пошло не так. Но делать это нужно, не задевая партнера за живое.
Ксерокопия ночи• 15 октября 2016
Если он уже об этом ГОВОРИТ, то надо что то с этим делать. Спросите чего бы он хотел. А то мой например на белье никак не реагирует ВООБЩЕ, хоть хбшные труселя, хоть кружева за 100 баксов. Только сказал мне об этом на 8м году жизни блин((( А вот например если я чулки в сетку надену и каблуки и в таком виде ему ужин накрою, то крышу ему сносит. Но это все индивидуально, поэтому не тут а у мужа спросите.
Оле Лукойе• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
А вообще может автор хотела не общие фразы, а конкретно как каждая пара развлекается в постели
Но судя по вчерашней многостраничной теме ямбы такой вопрос не рискнула задать:-):-):-)
А что за тема?
Быстровочка• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1613386
Рекомендую:-)
Все побежали туда!