Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2016

развожусь, браку 20 лет(

Больше не могу, не хочу видеть его лицо и слышать его рядом(
Стал Он старым, вечно ворчит, психиха подорвана, его радзражение меня просто бесит.
Квартира общая, записана на меня, он не уходит, я готова убежать, планирую снимать с младшим сыном, дети в хороших с ним отношениях, с виду приличная семья, но я больше не хочу с ним жить!
Кто уходил в никуда? Как живете?
Дея Торис• 15 октября 2016
он старый, а вы вечно молодая)
100%• 15 октября 2016
А какая у Вас с мужем разница в возрасте, Вы пишите, стал он старым?
я Кукарача• 15 октября 2016
Бегите. Вижу это просто крик души. Жаль только что так долго решались. В 40 жизнь только начинается.
вАлнуюся сильнА• 15 октября 2016
Уходила из общей квартиры после 18 лет брака к саоим родителям. Со временем он ушел оттуда в дом к своей матери. В квартире живет наша дочь.
Колупалочка• 15 октября 2016
У меня уже месяц такое же состояние.
Раздражает в нем все.
Как храпит, как пахнет, упрямство его и лень, постоянные оры ( крики) .
До слез....
Вместе 16 лет...
Люблю Украину• 15 октября 2016
20 лет-Фарфоровая свадьба,брак хрупок на этом этапе как фарфор..... Никуда не уходите,не глупите. Просто живите своей жизнью в своё удовольствие:ходите в театры,покупайте себе хорошую одежду,обувь,ходите регулярно в салоны красоты.
Коко На Страже• 15 октября 2016
Это Ваша личная жизнь, не слушайте никаких советов. Не можете жить. уходите. Я в свое время так сделала и не пожалела. Просто поняла, что мне нервничать ни к чему, все прошло. Жизнь одна, проживите ее в свое удовольствие.
RimBt• 15 октября 2016
а че должны уходить вы ?
мадамГрицацуева• 15 октября 2016
После 16 лет ушла с детьми на съемную. Но у меня доход хороший.
автор Пропеллер на 6 персон • 15 октября 2016
Ответ дляДея Торис
он старый, а вы вечно молодая)
Не надо только это, ладно?
Он старше меня на 7 лет, я вижу, он очень сдал, да, я еще молодая)
Ответ дляRimBt
а че должны уходить вы ?
потому, что он не хочет,а я готова бежать. у меня дети и мои пожилые родители проблема, родителям жизнь сокращу, детей морально убью(
Koksunya• 15 октября 2016
Девочки,вот нахрена терпеть,если не в радость,жизнь одна и проживите ее так как хочется и как подсказывает сердце!Автор,смелее и выше нос,все у вас будет хорошо!
Коко На Страже• 15 октября 2016
Ответ дляДея Торис
он старый, а вы вечно молодая)
Дея Торис, Вы еще очень молоды, не суньтесь в тему, где Вы ничего не понимаете. У Вас еще все впереди))
Любви вам!• 15 октября 2016
А сколько лет мужу и сколько вам? Мне 35, мужу 47, и мне страшно от ваших слов. У меня идеальная семья, дочка. А дальше я даже думать боюсь. Я хочу жить, как мои родители, но им по 64, ровесники.
Дея Торис• 15 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ну спасибо))))
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2016
послушаю, все тоже самое
Koksunya• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам нужно о финансах позаботиться,папа у детей остается,он перестанет быть вашим мужем)
Ответ дляKoksunya
Я вот точно, как терпила , все переступаю через себя, терплю, нет радости в жизни, Он меня так грузит, просто хочу дышать и спать спокойно, сне хочется быть одной, пока Его нет, все гуд, только пришел, в голове что то перемыкает, все, не могу!
Ответ дляДея Торис
ну спасибо))))
не обижайтесь, но вам явно не сюда, в молодости жизнь кажется другой)
Yamini• 15 октября 2016
Автор, его симптомы напоминают простатит. Если он таким был не всегда, может, отправите его на массаж простаты к урологу и жизнь наладится?
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор, вы как про меня пишите все...,сколько вашему мужу лет?
Крем для арбуза• 15 октября 2016
А я вас понимаю очень, у самой 21-ый год замужества пошёл. Вроде-бы не плохо живём, дочь ещё в младших классах учится, но вот просто надоел и всё, терплю пока ради ребёнка. Ни близости не хочется, ни совмесных воскресных походов в парк-театр. Ну вот посмотрите: Климова и Петренко -прекрасная пара, общие дети, семья бытом не забитая, реализованность в профессии.Ну прошла любовь и что теперь просто до смерти вместе жить, бо так положено? Разошлись и каждый своей дорогой пошёл. А Джоли и Пит? Оказывается, имея кучу детей, они не сошлись во взглядах на их воспитание
После шести ни-ни• 15 октября 2016
Сдесь у автора только 7 лет разница. А не так давно одна любовница на советчице доказывала, что к ней уходит мужик из семьи на 22 года старше. Что она запоет лет через 10?)))))
Автор, отвлекитесь на работу, на что угодно, но не рушьте то что так долго строили.
Koksunya• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вас все в нем бесит и раздражает,он тянет вас ко дну,а вам просто надо вдохнуть полной грудью,расправить крылья и лететь.Может просто он не ваш человек,не разделяет интересы,вообще не понимает и не поддерживает и спаршивается зачем он нужен...
Любви вам!• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Помню слова моей бабушки, когда умер дед. ’Слава Богу теперь. Дай , Господь, еще 10 лет проживу теперь спокойно. ’Она всю жизнь жила с деспотом. Прожила после его смерти 12 лет.
Tiania• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точно моя ситуация, только браку 10 лет.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ему будет 50, мне 42
Ищу-брожу• 15 октября 2016
я тоже хочу собирать в тихую деньги (подушка) вот ищу работу после декрета, младшей всего 4 года старшая ходит в школу. браку 7 лет но вместе мы 12лет.
я его уже видеть не могу, но у нас другая проблема, муж пьет и я устала бороться. Квартира моя, а вернее моих родителей.
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2016
Ответ дляYamini
вы серьезно? простатит так влияет?
Бабканадвоесказала• 15 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы серьезно? простатит так влияет?
да ни при чем тут простатит
детей более ни менее подняли+разница в возрасте+упеклысь друг другу як гирка редька