Хи хи, ну ну• 15 октября 2016

чего он хочет.подскажите??

Парень (33 года) предложил дружбу после знакомства на СЗ.
Особой активности не проявляет, тут же ноет что хочет отношений, что никак не получается построить отношения, что у него сложный характер.
При этом говорит, что я ему нравлюсь.
Чего ему надо?
Уже 2 дня молчит...
Ната Лия• 15 октября 2016
свободные уши ему надо....может мамка не долюбила в свое время
Просто Мария• 15 октября 2016
Посекаситься
Цыпка• 15 октября 2016
от Вас? - НИЧЕГО!
Доктор Хаос• 15 октября 2016
на секс намекает)))
GaleTTa• 15 октября 2016
он видимо сам не знает что ему надо)))
помутузить чьё-то тело и нервную систему, а потом опять залезьть в норку страдать дальше)
Ягодка опять• 15 октября 2016
Ответ дляЦыпка
от Вас? - НИЧЕГО!
сто пудов ,так и есть
Ягодка опять• 15 октября 2016
Автор,вы ему нравитесь не очень,можно сказать вообще не нравитесь,но так как он тоже мало кому нравится,он надеется что вы можете его разогреть и он сможет в вас влюбится.передает бразды правления в ваши руки.типа-сделай хоть что-нибудь со мной
Вся в кредитах• 15 октября 2016
хочет построить отношения ( создать семью )но боится ошибиться ,скромній ,берите все в свои руки только тактично не спеша
Nepoformaty• 15 октября 2016
Это манипуляция, чтоб вы клюнули, потом секс, потом - пока.
Пончик Солнечный• 15 октября 2016
Нафига он нужен.тряпка..мужик должен быть настойчив.и сам за вами ухаживать..или вы сынка ищите ??
beril_он• 15 октября 2016
Борщика что бы сварила, да котлеток домашних напекла
автор Хи хи, ну ну • 15 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Таких сейчас не делают
beril_он• 15 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 15 октября 2016
Ждет от вас активности, страсти, опеки, возможно содержания. Ну если б еще при этом говорил что вы ему не нравитесь.......
автор Хи хи, ну ну • 16 октября 2016
Ответ дляЦыпка
от Вас? - НИЧЕГО!
А вот и нет!
Произошло свидание только что!
По его инициативе.
И все прошло очень даже замечательно
автор Хи хи, ну ну • 16 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Вы абсолютно правы.
Так и есть.
Было только что свидание.
И Ваши слова абсолютно правдивы