Почемучка• 14 октября в 12:57
Как вам такие условия от мужчины при совместном проживании
Обсуждали с мужчиной условия бюджета, если мы поженимся. У меня доход невысокий, немного ниже среднего, наверное. Мужчина достаточно обеспеченный (насколько, я не знаю, но значительно выше среднего уровня, доход в 5-10 раз выше моего). Предложил такие условия, что у нас будет совместный счет, я на него перевожу какую-то сумму в месяц, а он сумму в 2 раза больше. И так тратим эти деньги на жизнь, на нас с ним, счета, и моего ребенка. Отдых тоже оплачиваем с этого счета. При этом мы живем в его квартире. Это Европа. Как бы вы восприняли такой вариант? интересен взгляд со стороны
Смурфик• 14 октября в 13:00
щас всі одноголосно напишуть, що вони б ніколи на такі умови не погодились, шукайте іншого, он за совєтчицями черга з бажаючих стоїть і вони ВИБИРАЮТЬ.
потім ще прийдуть інші і напишуть, де батько дитини, чого це посторонній мужик повинен утримувати чужу дитину і таке всяке.
а мені здається, що хороші умови, треба погоджуватись.
Почемучка
• 14 октября в 13:00
Ответ дляSo_so
А сейчас кто оплачивает Ваш с ним досуг?
он
Парова машина• 14 октября в 13:00
Ответ дляФорточка
я бы с таким пополамщиком не связывалась
он не пополамщик, а 2/3тчик)
Почемучка
• 14 октября в 13:01
Ответ дляСмурфик
з одного боку, мені не подобається, але я теж розумію, що він не повинен сказати - я буду утримувати повністю тебе і твою дитину
Вредняжка• 14 октября в 13:01
Ответ дляФорточка
А где он пополамщик. Автор с ребёнком, мужчина один и вкладывается в 2 раза больше
Саджу все зарання• 14 октября в 13:01
Ну, ясно, что ему важно, чтоб ваша какая -то копейка капала. Лично я обычно стараюсь больше на шею сесть, по принципу- его деньги - наши, мои - только мои.
Но если мужик годный- можно и поучаствовать в бюджете. Только не много, чтоб безболезненно - процентов 10 зарплаты.
Почемучка
• 14 октября в 13:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
А кредит когда брать, еще не озвучил)))
кредитов не будет
Робот Вертер• 14 октября в 13:01
Ответ дляПарова машина
он не пополамщик, а 2/3тчик)
Ну, надо помнить, что она не дева, а дама с ребенком. И это не самые худшие условия...
Звоночек• 14 октября в 13:01
Не наш вариант. Или все на нем или отдает вам. Это ж не семья и какой совместный ребёнок в этом варианте? Вы в легкое кидаете ноль, а он 2 ноля?
Вільний митець• 14 октября в 13:02
Ответ дляSo_so
Тогда что Вы выигрываете соглашаясь на его условия?
Так он оплачивает полностью досуг,а так ещё квартиру и часть быта
Чорт і Шо• 14 октября в 13:05
Схема так собі. Якщо у вас невеликий дохід там, ну вкладете ви 1 т євро в місяць, а він 2 т = 3 т на трьох на продукти хватить, але це не про відпочинок і інші приємності про які вам сказав.
Якщо у вас ситуація взагалі швах, то це краще ніж сам з дитиною і на продукти не хватить
Робот Вертер• 14 октября в 13:03
Ответ дляПочемучка
Он вам ничего не должен. Если так, исчите себе спонсора...
Форточка• 14 октября в 13:03
Ответ дляВредняжка
мне изначально мужик задвигающий какие-то условия не интересен. Если я работаю, я в любом случае буду тратить деньги на совместный быт. Хотя возможно такой рациональный подход имеет место быть.
Для драки• 14 октября в 13:03
Я бы не восприняла такой вариант. Зачем мне это? Я не приживалка
Вредняжка• 14 октября в 13:04
Ответ дляФорточка
Так речь не о вас, причём вы тут вообще?
Значит надо• 14 октября в 13:04
Ответ дляПочемучка
А почему, может если вы ему родите тогда поменяется отношение? Мой содержал меня и моего ребенка, точнее отдавал. Все что у него есть, и на собрание ходил к старшему , на все утренники, что все думали, что родной
Форточка• 14 октября в 13:04
Ответ дляВредняжка
автор спрашивает мнения публики, в чем смысл вашего коментария?
Ответ дляЧорт і Шо
Звучит как абсолютный развод
Крайня невістка• 14 октября в 13:05
У нас я плачу 200 € за коммуналку и все, больше не копейки, остальное он. Меня такое устраивает