ГейСюда• 15 октября 2016
Помогите выбрать машину...
Девочки, помогите выбрать первую машину. Хотим купить семейную машину, в приоритете кроссовер до 14 000, автомат. Чтоб была экономная в обслуживании и желательно поменьше расход топлива. Поделитесь какие машины у вас. И как вы относитесь к машинам которым около 10 лет. Рассматриваем: Mitsubishi outlander, Toyota rav4, Mazda cx7. (audi, mercedes)
ГейСюда
• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
В общем, автор, что бы Вы ни выбрали желаю Вам купить авто с хорошей энергетикой в идеальном состоянии (такие бывают), в желаемой комплектации и ездить в своё удовольстви и побывать на ней везде, где Вам захочется.
Спасибо огромное!!
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Но Инфинити это больше машина для души что ли, не могу обьяснить, но Ее жёсткость я воспринимала нормально - как плату на шикарный дизайн кузова и салона
Проходимость тоже хорошая, но по габаритам она больше многих джипов рамных
Каких именно, уточните?
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ну без лоха и жизнь плоха, поэтому мы свои машины на таких СТО как у Вас не обслуживаем - всегда есть выбор
Недавно меняли одну запчасть на перепродаваемой авто - разница в цене сто Киева 4000 грн и 7000 грн, сделали профессионально за 2000 грн
Все как то выживают
Ну это и понятно. У вас не в Киеве и цены на аренду станции не такие, и мастера не столько стоят. Смешная вы! И откуда вам знать, какое у нас СТО. Мы своих клиентов не разводим. Так, как это равно нулю. Люди больше не поедут!
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляСеточка
а мне по-поводу таких марок слово -экономно))))
Мне тоже!
Манька Галченок• 15 октября 2016
Мне тут мужу на днях на Инфините паркетник предлагали поменять его TLC 80. Честно, я покрутила у виска!