ГейСюда• 15 октября 2016
Помогите выбрать машину...
Девочки, помогите выбрать первую машину. Хотим купить семейную машину, в приоритете кроссовер до 14 000, автомат. Чтоб была экономная в обслуживании и желательно поменьше расход топлива. Поделитесь какие машины у вас. И как вы относитесь к машинам которым около 10 лет. Рассматриваем: Mitsubishi outlander, Toyota rav4, Mazda cx7. (audi, mercedes)
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Рав 4, пока лидирует в выборе. А как вам suzuki grand vitara? Забыла про неё...
У моей свекрови была чуть больше года - продали и перекрестились. Не сильно прям корыто, но больше сузики никто не хочет - дешевенькая на вид и в салоне, но не сыпалась. Такое себе авто
ГейСюда
• 15 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Так, автор же спрашивает про машины дешевые в обслуживании
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Г-но! со станции не вылазит!
Сиренькая• 15 октября 2016
Вы ищите состояние машины, посмотрите на рынке и все поймете. Мы так искали свою начали с одной марки а купили другую потом музыку как нашли в идеале с сервисом не битую и т.д.
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Вон у меня кум продает фх35 , хоть и в состоянии обслуживать но расход достал!
Удачи куму, мы долго продавали
Сиренькая• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Удачи куму, мы долго продавали
Он тоже полтора года)))))
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Она наверно очень дорогая в обслуживании ?
Ну как Вам сказать, если нормально ездить, то что в ней обслуживать. Ходовка крепкая, ямы большие выйдут дорого однозначно, но тьфу-тьфу за год один раз вытягивали на компьютере. Она любит трассы, типа киёв чоп
даже равом можно перелетать то, что фиником не получиться
Обзорность плохая
И мне кажется после него я смогу и грузовик водить
Но машина хорошая в хороших руках
даже равом можно перелетать то, что фиником не получиться Обзорность плохая
Но машина хорошая в хороших руках
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Он тоже полтора года)))))
Мы три месяца, но это много - обычно продаём неделя-две
ГейСюда
• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Обзорность плохая
Но машина хорошая в хороших руках
Ясно)
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Ясно)
Но Инфинити это больше машина для души что ли, не могу обьяснить, но Ее жёсткость я воспринимала нормально - как плату на шикарный дизайн кузова и салона
Проходимость тоже хорошая, но по габаритам она больше многих джипов рамных
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляСеточка
поездите-увидите
Я поменяла 3 машины на автомате. Нигде не было проблем. А у мужа машин 12 было уже. И почти все на автомате. Может, у вас вариатор! Так это другое дело! С таким тоже столкнулась. Ну его в пень. Ремонт в 2008г
11 000.00грн.
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
11 000.00грн.
две машины-на механике,изначально выбирали автомат,но.... все знакомые-друзья чинят и чинят.причем в мерсе, чтобы хрень на коробке поменять нужно всю машину разбирать
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляСеточка
автор, Вы поняли - мерс фигня, автомат фигня, лучше трактор Беларусь на механике
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляСеточка
Не знаю. Очень запускают, наверное. У нас СТО. Я вам скажу, что из-за тотальной нехватки денег, народ тянет с ремонтом до последнего. А это все влечет... Поэтому, когда девушка-автор выбирает между рав 4, ауди и т.д., при этом спрашивая, как бы не очень ’попасть’ в обслуживании. Мне смешно.
Манька Галченок• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не так координально, но газон бы на наших дорогах был не лишним!
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну без лоха и жизнь плоха, поэтому мы свои машины на таких СТО как у Вас не обслуживаем - всегда есть выбор
Недавно меняли одну запчасть на перепродаваемой авто - разница в цене сто Киева 4000 грн и 7000 грн, сделали профессионально за 2000 грн
Все как то выживают
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
печалька.Это ваши выводы
ГейСюда
• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да)) Но мы рассматриваем только автомат! Для Киева это лучший вариант!
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а мне по-поводу таких марок слово -экономно))))
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
вам сказали - фигня, вон у неё все знакомые чинят и чинят
Сеточка• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ржууу.не поведусь на ваши выпады.
ГейСюда
• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А у меня видимо знакомы везёт больше, все ездят... )
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Вероятно они не ездят на мерсах 30 летней давности и китайцах. В общем Вы правы, если не покупаете грузовик или спорткар, то автомат единственно правильное решение
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
В общем, автор, что бы Вы ни выбрали желаю Вам купить авто с хорошей энергетикой в идеальном состоянии (такие бывают), в желаемой комплектации и ездить в своё удовольстви и побывать на ней везде, где Вам захочется.