Доставучая• 15 октября 2016
Какую обувь ребенку на зиму 6лет
Результат:
вже голосів:
22 (31.43%)
Результаты
14 (20%)
Ecco
14 (20%)
Другая т.м.
10 (14.29%)
Superfit
7 (10%)
Columbia
1 (1.43%)
Merrel
1 (1.43%)
Adidas
1 (1.43%)
Kamik
0 (0%)
Sorel
Снатал2015• 15 октября 2016
Зависит от того, каков ваш бюджет и требования. Нам бартек подходит-беру 3 года подрят одну и ту же модель-довольна-Бартек
Все знаю вдоль и поперек )• 15 октября 2016
мне кажется. что в каждой фирмы бывают разные модели: спортивные, классические, дутики, сноубутсы и т.п. бывают удачные и не очень. бывают удобные и не очень....
Борец за справедливость• 15 октября 2016
У нас Демары на снег и мороз, Шалунишка (кожанные высокие ботинки с утеплителем) на сейчас и B&G на +5 - -10.
мамзелька ириска• 15 октября 2016
Младшей купила Richter термосапоги и bearpaw, старшей - Kavat и Emu australia, термосапоги и старшей и младшей такие купила впервые- будем тестить, до этого были Ecco - мерзли ноги у обеих, Superfit - понравились, но макс до минус 5-10, Kuoma - по теплоте самые теплые, но широкие и без фиксации и Colambia - неплохие, но больше не буду покупать.
Гладиолус• 15 октября 2016
В идеале одни снегоходы,типа камика.А вторые термики на влажность и температуру выше -7.
Меряно-перемеряно• 15 октября 2016
Кодамбия, сорел и камик если с калошей, то почти одно и тоже. А вообще любая из этого списка годится.
Гладиолус• 15 октября 2016
Ответ длямамзелька ириска
Рихтер у нас были в 4 года,отличные просто оказались и куплены были недорого по распродаже,из-за расцветки,коричневые.Но и тепло держали и не промокали,нам понравились.
Ответ дляГу го гу го гу
А что по B&G Термо скажете?
Я в этом году купила. Буду тестить.
ТигрЛьвович• 15 октября 2016
Richter нравятся, теплые, на ножке не громоздкие, не промокают, но на широкую ножку и с высоким подъемом не подойдут
Капуста Маша• 15 октября 2016
У сына мерзли ноги в ессо и Джеоксах . Купили ему вот такие кеды ему 8 внутри натуральная шерсть , в прошлом году были похожие я довольна. Дочке купила 2 пары ессо и что бы теплее камики . В прошлом году только в демарах ноги не мерзли суперфит и ессо ноги были лёд.
Девочки, вот читаю каждый день темы и не пойму только у нас в ессо ноги зимой мерзли или как?
Жена брата Админа• 15 октября 2016
Ответ длямамзелька ириска
почему это куома без фиксции?
Жена брата Админа• 15 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
у моего тоже мерзнут, докупаю и куому на морозы
Оченьценная• 15 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А что по B&G Термо скажете?
нормально.я детям пар 5 покупала
Капуста Маша• 15 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ну для сына я уже определилась . У меня еще дочка растет надо как т куому ей купить . Слышала много тут о ней , а советчицы мня не подили пока)
Ответ дляКапуста Маша
У меня самой Экко вся обувь. Зимнее - это еврозима. Мне зимой в них холодно!