Выбираю обувь ребенку и не знаю даже,что выбрать. Присмотрела эти валенки вроде ничего и цена не кусается,но хочу услышать совет может у кого были такие?
ГендиреХтор• 16 октября 2016
А лужи они выдержат? Вступит дите в снег, потом это все растает и будет мокрое.
Я предрочитаю Демары или дутики непромокаемые типа сноубутсов
Зоя Жорівна• 16 октября 2016
Подошва низкая. Для зимы на мокрый снег и слякоть не годяться. Я бы смотрела б/у куому или камик. Там спереди защитная резина, внутри утеплитель и они легкие.
Ответ дляГендиреХтор
они дороже намного
Дело не в цене,а в качестве. Начиталась отзывов о демарах поэтому их даже не рассматривала. Но теперь пересмотр еще раз.
Ответ дляOksanaPS
Якщо цікаво, дам контакт посередника, що викупає без комісії. Купон на -25% від ціни діятиме до 10,00 завтра
Да интересно.Можно к контакты.
ГендиреХтор• 16 октября 2016
Ответ дляAlinysichka
Ни одного плохого отзыва о них не слышала. Только в них моему мерзляку тепло. Да, на вид они копытца, но мне пофиг как-то
Играю у края• 16 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А мій замерзав((