Железобетон• 16 октября 2016
Как оценить сделку?
Заказала здесь одну вещь. И предупредила, что нужна она мне до понедельника. Если дойдёт до понедельника - то я заказываю. Заказ делала в пятницу. Доставку новой почтой, так как сроки важны. Продавец говорит - да, прийдет и принята заказ. Сейчас смотрю на сайте новой почты - груз будет доставлен в понедельник!((( И что мне делать? И как потом оценить сделку? Я физически не смогу забрать посылку в понедельник... аж до следующих выходных. А там вещь, которая мне нужна срочно
Ковбой Хагис• 16 октября 2016
Автор, у вас есть еще темы? Дайте почитать, вы такая интересная))))
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а также обязать всех продавцов зарубить себе на носу, если в пятницу ночью тебе сказали до понедельника, то стоит уточнить - покупатель вменяшка или он всегда прав?!
Вы шо? какие уточнения? продавцу быренько бродни обуть, надеть жупанчик потеплее и с песней весёлой вперёд по бездорожью!))
’’колупательвсихдаправ!’’
Лепешечка• 16 октября 2016
Девочки , у меня транс от этой темы
как найти автора, чтобы добавить чс...как защитится от таких неадекватов

Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Девочки , у меня транс от этой темы

ну для начала не давать обещания от слова совсем. Поверьте автор не одна такая, у меня было пару человек. желающих в СП получить товар на следующий день-были отправлены в реальный магазин
Так же были покупатели, которым я возвращала деньги, потому как трое суток мурыжить, потом оплатить в 16.30 и в 16.45 написать ВЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИ!!!!
Ленивица-красавица• 16 октября 2016
Ответ дляУказка
Напишите город и номер отделения .
мое отделение работает. причем далеко не мегаполис. НО!!!оплатив в выходной день рассчитывать получить посылку на завтра это....
Пищалка• 16 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а мозги включить? воскресенье выходной, а в субботу только отправка
Нельзя включать то,чего нет вообще.
Лепешечка• 16 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я ставлю себя на место продавца и не могу представить какой должен быть ход мыслей , чтобы додуматься предупредить что в вс почта не работает и что ДО пн это ДО ВС реально((
Поросенка• 16 октября 2016
Если вам было критично получить в воскресенье, нужно было продавцу писать не ’до понедельника’, а ’в воскресенье’. И указать ему номер склада Новой почты, который работает в воскресенье.
Автор, вы однозначно неправы. Говорю вам это и как продавец, и как покупатель.
Очень неприятно было бы встретить подобную особу.
Пищалка• 16 октября 2016
Ответ дляКопуша
не смешите!куда вы денетесь,когда увидите подошедший вам идеально товар,да и по отличной цене,но не сможете написать продавцу,потому что сами же внесли его в ЧС.
удалите из ЧС как миленькая!он то не будет знать,что был в ЧС.
Та да.. Из жадности же и заказала тут впритык к сроку, только чтоб дешевле.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Девочки , у меня транс от этой темы

где-то на писала одной девочке - а совсем недавно вы меня отличным покупателем назвали. Т.е она покупала у этого продавца - она и есть одна из покупателей недавних.
И теперь не могу найти это
Ума Палата• 16 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я уже 1.5 года на шафе, как раз отсюда сбежала после очередной темы с блокировкой карт, потом темы о тряпках , которые тут продают , и каково же было удивление, когда у меня за лето раскупили ВСЕ мои вещи, которые тут висели и висели. А на ФБ детское раскупили за 15 минут с момента подачи объявления. У меня никогда такого не было НИКОГДА. Так что тут я только исключительно читатель да.
Можно про фб подробнее? Где там можно продавать свои вещи?
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
а оно надо? вот реально додумывать за сумашедших надо? мне нет
Гу го гу го гу• 16 октября 2016
А я считаю что продавец тоже виноват. Обрадовалась продаже, наобещала с три короба, не уточнила, а теперь покупатель плохая.
Если честно, то я уже на кидстафе боюсь и продавать и покупать. У продавцов возврата нет, качество товара сомнительное, пришлют каку, а потом еще обвинят, что сама виновата, нужно было идти в магазин и покупать.
Я раньше все тут покупала, сейчас же почти все в магазине. Лучше чуть переплачу, но точно куплю то что мне подходит, а если что-то не так всегда могу вернуть.
Лепешечка• 16 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И теперь не могу найти это
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
она ей писала или это и есть автор?
Гу го гу го гу• 16 октября 2016
Я только одного понять не могу, куча тем. про то как бедные продавцы сидят и ноют, что продаж нет. Откуда ж они будут, если вы по отношению к покупателям так себя ведете.
Лепешечка• 16 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
она ей писала или это и есть автор?
я не знаю, просто это ссылка была пару страниц назад
Копуша• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
я выше на нее ссылку дала.
тоже думаю,что она.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
нет там не ссылка была. А автор писала кому-то из девочек, которая не под анонимом - я так поняла что авто у нее что-то покупала
Пищалка• 16 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
У нас нп работает в воскресенье, но отгрузки и отправки товара нет, только могут принять.
Автор, вы конечно странная, за 1 день получить посылку... сама не в состоянии оценить сроки?
Да даже если бы все ок со сроками было, есто же форс мажор , машины стали и тд.. Что за прикол заказывать впритык к нужной дате?
Куратор дебошей• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я не знала что в воскресенье выходной. Просто сказала продавцу, что товар критично получить до понедельника. Продавец вполне могла и предупредить что это нереально. А так - она меня очень подвела этим..
Железобетон.
Вот знают админы, какие ники давать.
Непробиваемый. Неумолимый.
’До понедельника’ означает ’понедельник включительно’.
Вот знают админы, какие ники давать.
Непробиваемый. Неумолимый.
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
конечно виновата! кто ж спорит! продавец тут всегда виноват, даже если нет-то все равно виноват. А вы не читаете нет? посылка на отделении будет ТАДАМ В ПОНЕДЕЛЬНИК! как покупателю и нужно было, вот только не в 6 утра, а после обеда видимо. Но продавец виноват да, 5ю точку не облизал и не сгонял в другой город и не принес под двери в удобное покупателю время ))))))))))
Лепешечка• 16 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тогда не знаю(
Копуша• 16 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
она ей писала или это и есть автор?
думаю,что это автор этой темы.
как раз и на сайте автора нет и по ссылке тоже недавно была.
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
кто вам сказал , что их нет? тут да, тут все оч плохо, а так слава богу все ок
Лепешечка• 16 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
наверное Вы не вникли в тему, потому что ситуации разные бывают( и продавцы и покупатели - ’молодцы’) но здесь нет никакой логики и объяснений..Пт -выходной, Вс выходной, товар ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...но таки все не так как написано..у автора и пт не праздник, и вс не выходной, и до пн - не понедельник.. разве угадаешь , что попадешь в такую **пу
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну, судя по темам которые создаются это легко понять.
не знаю, все что я тут вижу, это просьбы то комбезы, то ботинки , то сандали выставить на продажу. И непонимание, когда в сентябре не могут купить курточку, так как она уже продана в июле..ка кто так да.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
я нашла
пост 124 сегодня в 14:17
она в покупателях у девочки, которой отвечала и она в отзывах ’отличный покупатель’
и да точно есть эта rvi
Ну всё, ус то отклеился
пост 124 сегодня в 14:17
и да точно есть эта rvi
Ну всё, ус то отклеился