Морская свинка• 15 октября 2016
Как поступить с таким человеком???
Ситуация такая,у меня выставлен пуховик за 1150грн(хорошей фирмы) пишет мне одна дама за 700грн забираю.Я отвечаю что минимум 1000грн.В ответ так я сегодня заберу за 700.Отвечаю что НЕТ.Опять пишет вы уверены?Не пожалеете?Пишу ей девушка он уже на брони.Она опять пишет :"Ну смотрите не пожалейте,УДАЧИИИИ ведь оона вам теперерь ох как нужна будет".Отвечаю всего доброго и блокирую.Час спустя находит она мое обьявление на другом сайте и снова тоже самое,я ей говорю он на брони, а она давайте фото на теле и за 700 забираю?????Как с такими поступть????????
Кукарачка• 15 октября 2016
какие у вас варианты, как с ним можно поступить?
занести в ЧС разве что
Брыкалка• 15 октября 2016
Я игнорирую, так вам еще 2/3 дают, а мне 1/3 от цены предлагали, я не ответила даже
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
У меня всегда после таких неадекватов покупатель появляется! Замечено не раз! И ваш скоро придет!