Железобетон• 16 октября 2016
Как оценить сделку?
Заказала здесь одну вещь. И предупредила, что нужна она мне до понедельника. Если дойдёт до понедельника - то я заказываю. Заказ делала в пятницу. Доставку новой почтой, так как сроки важны. Продавец говорит - да, прийдет и принята заказ. Сейчас смотрю на сайте новой почты - груз будет доставлен в понедельник!((( И что мне делать? И как потом оценить сделку? Я физически не смогу забрать посылку в понедельник... аж до следующих выходных. А там вещь, которая мне нужна срочно
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
какие скрины! почитайте во сколько автор оплату внесла. О каких скринах речь. Пятница 20.30-21.00 ))) я уже молчу , что выходной. Вы время оплаты посмотрите.
я ничего не хочу ,кроме скринов переписки между покупателем и продавцом)))
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Нет-нет, барышня упомянула предлог ДО как аргумент о том, что ей в праздники должны были за сутки пешком донести ))) Поэтому я не буду годить))) Расскажет МНЕ пусть о словарях, ага)))
Оплата в пятницу в девять. Получить в воскресенье.О БОГИ ))))
Копуша• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
до понедельника, ибо в понедельник рано утром посылка должна уже быть у меня. Продавцу об этом и было сказано.. но видимо, не все внимательно относятся к своим клиентам..(((
а,так рано утором в понедельник?не в воскресенье?!ну так заберите ее утром в понедельник!кто вам не дает?!
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Да, Кид реально охренел :)
Шоковое состояние не покидает уже много месяцев (((
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляКопуша
ПРОДАВЕЦ не дает! продавец должен сбегать в ее город, открыть отделение в 5 утра и выдать ее посылку.
Это какой то тупой бред ))) не вам, автору ))))
Ковбой Хагис• 16 октября 2016
У нас нп работает в воскресенье, но отгрузки и отправки товара нет, только могут принять.
Автор, вы конечно странная, за 1 день получить посылку... сама не в состоянии оценить сроки?
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Да. Мы, редакторы, такие :)
ну и куда Вы автора загнали ?))) она теперь по пятому кругу свой словарь мусолит, пальцы загибает, пытаясь вникнуть в истину ею же сказанного, а скринов так и нет))
Ответ дляМастер Пис
Не-не, мне вот очень интересно уже о словарях. Интересно, какие у автора еще, кроме Ожегова, в арсенале? :) Ну хотя бы теоретическом.
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Да выходите из шока, переноситесь на ОЛХ или Шафу. О, кстати, Шафа же! Ответить человеку надо. Спасибо :)))
я уже 1.5 года на шафе, как раз отсюда сбежала после очередной темы с блокировкой карт, потом темы о тряпках , которые тут продают , и каково же было удивление, когда у меня за лето раскупили ВСЕ мои вещи, которые тут висели и висели. А на ФБ детское раскупили за 15 минут с момента подачи объявления. У меня никогда такого не было НИКОГДА. Так что тут я только исключительно читатель да.
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляLeonka Boo
Кароч, автор больна троляка.
Расходимся.
1000000%%%
Ковбой Хагис• 16 октября 2016
Ответ дляLeonka Boo
Кароч, автор больна троляка.
Расходимся.
Я тока пришла)))
Ответ дляБабка в тапках
Знаю. Мне тут тоже надоело слушать о том, что Бенеттон двусторонний на рост 135 за 450 - это ужжжжжас как дорого, всё ушло, как только предложила НЕ на Киде. Кидстафф был адекватным года три еще назад.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
продавец отправлла товар в субботу, сказала мне, что товар я до понедельника получить успею.
И приняла заказ. Какую оценку заслужила продавец этим обманом (или некомпетентностью)?
?????? а еще она должна знать как быстро Вы ее получите, придя на Ваше отделение - два оператора будет выдавать или один
Скажите, какую оценку должен получить не особо толковый человек, который, вместо того, чтоб признать свою ошибку (ну, тупанула, всякое бывает) перекладывает ответственность на продавца
мне б и в голову не пришло, что покупатель совсем не соображает, что воскресенье все-таки выходной день в стране
ПОЧЕМУ ВЫ лично не узнали график работы Вашего отделения НП?
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляRoybusch
всему виной - Советчица)
Ковбой Хагис• 16 октября 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Некогда на сайт заглядывать, автор самообразованием занимается
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Продавец уже проучила мои деньги, и не выполнила свои обязательства. К сожалению.. если другие продавцы столь же халатны - буду рада не иметь с ними дела).
т. е. все балбесы и что такое до - не понимают. Одна вы в белом?
до понедельника - крайний срок понедельник.
если вы хотели в воскресенье - так и пишите хочу получить в воскресенье.
А еще вопрос на засыпку - вы измеряете от 0 или 1 ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
нет, мой срок - до понедельника. Это в субботу или в воскресенье. И продавец, увы, не прислушалась к заранее оговорённым условиям сделки.
и это при оплате в пятницу вечером
так причем тут продавец, напишите претензию НП, которая отделение не открыла спецом для выдачи Вашей посылки
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ААААААААААА вечер будет веселым )))
Бабка в тапках• 16 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и это при оплате в пятницу вечером
в 10 вечера в выходной в пятницу и в воскресенье в 6 утра!!
Откушу что там торчит• 16 октября 2016
Ответ дляКопуша
https://www.kidstaff.com.ua/user-1252445.html автор,это вы,я так понимаю?
в отзывах мужик писал
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и это при оплате в пятницу вечером
а лучше - петицию на сайт Президента, с требованием упразднить к едрени-фени все эти гос. праздники и дополнительные выходные, отравляющие жизнь рядовому получателю грузов!
Сумчатая кошка• 16 октября 2016
Ну у меня тоже так было, барышня сказала, что заказ ей нужен на 10 число.
Причем, сначала заказала, оплатила, я его выкупила, а она потом такую ремарочку написала.
Заказ с Некста, 1 вещь, доставка сначала ко мне, а потом ей НП.
Принесли мне ее 9 числа, я бегом на почту. 10-го у нее. И тут претензии, мол, не в срок.
ну ниче, забрала и отзыв норм написала, и еще заказывала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
а также обязать всех продавцов зарубить себе на носу, если в пятницу ночью тебе сказали до понедельника, то стоит уточнить - покупатель вменяшка или он всегда прав?!