Аноним• 30 августа 2012
Кто заказывал такие сапогжки?
Девочки, кто заказывал такие сапожки? Как они вам?
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2012
:) классные :) и я такие захотела ) а они детские что ли? полномерные интересно?
Аноним
• 30 августа 2012
Да, детские. В отзывах пишут что качество отменное, но с размерами полная неразбериха.
.
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2012
написано что для детей и для подростков... интересно, мой 39й сойдет на подростковый?
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2012
народ пишет в отзывах что в холод одевают, в дождь и в легкий снег.... низ замшевый, думаю они сделаны по типу европейки.. внизу наверняка мех, а в верху загадка )) надо еще почитать....
девушка одна написала что для себя купила... значит на наши подростковые 39-41 сойдут
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2012
ага, а вверху тоже мех а сверху вязанное.... а у вас есть через кого заказывать?
Аноним• 30 августа 2012
какие-то не понятные,мне не очень нра...они даже на сайте не красивые,а в жизни наверное вообще........
Аноним• 30 августа 2012
У меня есть в продаже такие 10 размер , стелька 17 см.
Низ замша , верх вязаные на меху.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Низ замша , верх вязаные на меху.
Какая цена?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девушка на сегодня принимает заказ. До 23:00
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3344438.html
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляt0704
а взрослые такие есть? или в принципе бывают?
у меня нету , а вообще бывают и взрослые
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляЛьва
почему не разбериха? По ссылке сапожки от 24 детского по 38 взрослый
в разных моделях могут маломерить-большемерить до 2-х размеров