60 метров сметаны• 16 октября 2016

Поза наездницы и трудности освоения. Он заржал).

Мне 35.
До 34-х в жизни был один мужчина, с которым эта поза "не пошла" и поэтому не использовалась.
С тем мужчиной интима давно нет.
Был другой, который не поверил, что партнёров у меня было мало (в общем, в интиме не ханжа), пока мне не пришлось побыть сверху.
И тут - О-па. По моим неуклюжим движениям было все понятно.
И мужчина просто заржал. Представляете?)
Вот, теперь, прям, комплекс какой-то).
В общем, расскажите, покажите)))
Ведь, если практически все это делают, это не должно быть так сложно)).
Ду да ду да ду• 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Хоть бери и покажи
. Движения поступательно-вращательные)))
Вращательные ? Вокруг чтоле ?

Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Как это какой кайф,вы что? ))) Если у вас там узенько все, стенки отлично ощущается, давление, ну вы понимаете )))) поелозить сидя тоже классно )
Узенько, не рожавшая... Но если вы внимательно еще раз прочтете мой пост, возможно вы поймете что именно я написала. Удачи вам!
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вращательные ? Вокруг чтоле ?
Ламбада!
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
я внимательно прочитала. И только потом ответила )
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Про чей я кайф спросила?
Мандолина Бу• 16 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
параметры не при чем) люблю эту позу. получаю оргазм по большей части в ней)
итак, вариантов масса:
первый - вы полулежите на партнер,упираетесь руками в кровать. движения бедрами скорее вперед -назад. для лучшего проникновения мужчина может взять вас за шею или плечи и тоже двигаться внизу вам навстречу. Прикольо-приятно)
второй- вы сидите ровно, колени и ноги на кровати лежат. мужчина может придерживать за бедра или талию. может пошлепать( если вам нравится)
третий (мой любимый) - колени на кровати, пятки вы забрасывает на ноги мужчины сверху. верхняя часть либо вертикально ( в этой позе еще сзади можно ласкать мужские яички). Либо -высший пилотаж- упираетесь руками на его коленки и выгиваете спину - получается полумостик. угол проникновения в таком случае очень интересный. самое главное -чтобы мужчина держал вас за бедра,а то улетите)))))

четвертый - сидя. Мужчина сидит или полусидит. Проникновение в таком случае глубже.
Спасибо! Вы сегодня сделали мой вечер)
Дружная семейка• 16 октября 2016
эммм... моя любимая поза, порно не смотрела не училась, только я не особо напрягаюсь, я не подымаюсь на члене, эта поза именно моя я двигаюсь вперед назад горизонтально, скажем так... стимулирую клитор, получила оргазм и меняем поза для мужа в которой ему нравится
за секс обычно 3 позы. Начинаем с классики, потом сверху я, потом колено локтевая

tamillata• 16 октября 2016
Автор, открываете redtube
В поисковик вводите brazzers couple
Выбираете по картинкам, что понравится ))) и наблюдаете.
Запасная спина• 16 октября 2016
А я цю позу ненаведжу!Майже нічого не відчуваю(Ну пару хвилин рипаюсь щоб чоловіку догодити)
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Про чей я кайф спросила?
Про мужской, я вам про него и ответила ))) Или вы не вполне понимаете, о чем речь? )))
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
помогайте себе рукой ))) или он пусть помогает
На паровозе• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Угу... надо будет.
Но, Мож, есть какие секреты техники?)
Расслабляетесь, закрываете глаза и представляете, что вы на скакуне и скачете по прериям)))) прочувствуйте себя, не думайте о нем...
Запасная спина• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Клітор стимулюємо Напевно в мене така фізіологіяне йде мені та поза
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
может. Но пара минут это очень мало, чтобы распробовать))) Впрочем, у всех по-разному )
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Ааааа, все поняла. Если узенько у женщины, то мужчина получает удовольствия от этого ’узенько’. Просто у меня были такие мужчины, которым надо ритмично-поступательные движения. Ну как бы, мне тоже ялозить просто абы посидеть сверху - це таке.
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это как еще? Сидя сверху пись-ку теребить? ))))

А зачем тогда секс? Если вы теребите себе сама?
Кнопкотык• 16 октября 2016
Автор, может выражение вашего лица при этом действе было очень серьезное или ответственное)))? Засмеялся партнер
В след раз вы в обратную сторону повернитесь и двигайтесь на здоровье сверху, заодно и ему новый ракурс
На паровозе• 16 октября 2016
Да бросьте вы заморачиваться, смех тоже бывает разный. Ну не издевательский, надеюсь... Он понял, что девушка без опыта особого, это вам плюс, в какой-то степени. Так и скажите, опыта не имею, с тобой постараюсь наверстать...
Кнопкотык• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка

Ну как бы это ж женский ’ключ зажигания’))) Не у всех без него выходит оргазм словить, я б сказала мало у кого вообще
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка

можете не теребить ))) Секс и теребоньканье это ж разные ощущения. Можно есть борщ с черным хлебом, можно с чесночной пампушкой, а можно без ничего. Вопрос ’а зачем тогда борщ’ как бы не должен возникать у тех, кто предпочитает с пампушкой )))
Кнопкотык• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
Помилуйте мадам• 16 октября 2016
Ответ дляСусановна
На лошадке катались ????))это примерно так же.спинку прямо и поехали
да ну, я от таких движений ничего интересного не испытываю. Если сверху, то надо вперед-назад двигаться, чтобы моя G стимулировалась.
Точная копия плова• 16 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вращательные ? Вокруг чтоле ?
ага, как на диске спортивном, по кругу))))
Шучу.
ХдеЯсь?• 16 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Мне в принципе нравится эта поза, но устаю быстро. Хотя есть физическая подготовка.
У меня, грубо говоря, никакой физической подготовки нет, но скачу на муже ого-го. Устаю не быстро. Это одна из моих любимых поз. Тр...ся как хочешь, все контролируешь сама. Ой! Аж захотелось!
Садоводница• 16 октября 2016
а я так раз чуть член не сломала мужу...высоко подпрыгнула и назад не попала
поэтому потом только елозила вперед назад
Паравозик• 16 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
анальный секс попробуйте, когда вы сверху, тоже супер. Если практикуете.
Паравозик• 16 октября 2016
Ответ дляСадоводница
коротковат?
Садоводница• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
коротковат?
не,наоборот длинный 18см примерно...это я не умею наверное...
Паравозик• 16 октября 2016
Ответ дляСадоводница
это ж как надо было подпрыгнуть на 18 см, чтоб назад не попасть?)
Паравозик• 16 октября 2016
признайтесь, что коротковат. Мы не будем смеяться)