60 метров сметаны• 16 октября 2016

Поза наездницы и трудности освоения. Он заржал).

Мне 35.
До 34-х в жизни был один мужчина, с которым эта поза "не пошла" и поэтому не использовалась.
С тем мужчиной интима давно нет.
Был другой, который не поверил, что партнёров у меня было мало (в общем, в интиме не ханжа), пока мне не пришлось побыть сверху.
И тут - О-па. По моим неуклюжим движениям было все понятно.
И мужчина просто заржал. Представляете?)
Вот, теперь, прям, комплекс какой-то).
В общем, расскажите, покажите)))
Ведь, если практически все это делают, это не должно быть так сложно)).
Василий Рифмоплет• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Скажу, что не все с этим так плохо.
Хоть, и было редко, но как-то получилось, вроде. А с ним - вот так.. И теперь из-за реакции человека - слегка некомфортно..))
Шлите такое быдло нахер .... нормальный чел даже если бы рассмеялся (ну не сдержался) то не подал бы понять чего засмеялся или как то замял ситуацию. .. засмейтесь с него когда пыхтеть будет

автор 60 метров сметаны • 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
А в чем трудности были? У вас лишний вес? У партнеров широкие кости? Чесно не понимаю, что сложного? Если что я 85 кг и мне вес не мешает.
Не широкие). Это у меня большая попа).
В самих движениях. Хотя, от природы довольно пластична.
Пригать, скользить, ерзать... Не совсем понятно)).
Ответ для3@йk@
Вам как , фото и видео сюда выложить ? )))
Можно на словах)
Сусановна• 16 октября 2016
На лошадке катались ????))это примерно так же.спинку прямо и поехали
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2016
Надо было сказать ’Если будешь ржать, я ща пёрну’))
Ответ дляПульт от линолеума
Если мышцы сжимать и разжимать становится классно и оргазм гарантирован.
У Вас настолько сильные мышцы?)
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
вот, кстати, поняла почему мне неудобно - у мужа широкая кость, у меня узкая, только если сажусь на корточки и в таком положении приседаю получается нормально, тренировка еще та получается
#вспотевший смайлик#)))

Ло Шарик• 16 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
О, сестра. Тоже оргазм только в этой позе))
у меня такая же история
Пульт от линолеума• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Не широкие). Это у меня большая попа).
Делайте ,то что нравится Вам , от чего больше всего возбуждение нарастает.
Ответ дляСусановна
Не каталась
Ответ дляПульт от линолеума
В этой позе ещё не поняла.
Краля-Галя• 16 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
у меня такая же история
М-да, я думала одна такая)) а тут нас целый полк . Мне вобще бывает лень на верх, так муж обижается, что я без оргазма)
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляСусановна
Нет! Я езжу на лошадях, а эту позу не освоила.
Электричка• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
В этой позе ещё не поняла.
А сколько вашему мужчине лет? И почему вы с ним больше не увидитесь?
Точная копия плова• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Не широкие). Это у меня большая попа).
Хоть бери и покажи
. Движения поступательно-вращательные)))
Майская киска• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
#вспотевший смайлик#)))
И у меня такая же фигня. У мужа широкая кость, я коленями к кровати не достаю. Хочется под колени какие-то подушечки-подставочки подложить. На корточках неудобно:(. Хотя до мужа это была одна из самых любимых поз.
Перед ним был п (правда, тоже, недолго), так там все нормально было и в этой позе. Хотя, была я с ним в ней раз.
Даже, приостановилась и спросила, все ли нормально.., сказал, что да.
А самым первым
А я на шпагате• 16 октября 2016
Я тоже люблю эту позицию, но не со всеми получалось, вспоминаю и скорее всего причина была в объеме костей
Я не Тролль• 16 октября 2016
и у меня кабан еще тот, после позы ’я сверху’ меня нужно краном снимать, ноги судорогой сводит)))
Самому первому (тот, который был все время до 34 лет) было больно в этой позе (я, наверное, делала больно от неумения)..
Теперь этот просто заржал..
В, общем, теперь комплексую.
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляМайская киска
аналогично, а я то думала что со мной такое случилось?! На корточках неудобно, но мужчин это очень заводит, поэтому периодически тружусь
Электричка• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
А самым первым
Тю, я думала, что у вас один мужчина был.А теперь вон их сколько всплывает))).
Последнее сообщение - продолжение предыдущего.
Ло Шарик• 16 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
у меня сверху и не один оргазм бывает, а в других позах вообще никак
Ответ дляЭлектричка
До 34 один был.
Сколько всплывает?)
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
А как это на корточках? Ну вот сидите вы на корточках, на мягкой кровати? И? Это какой таз худой должен быть у мужчины, что вы ногами, на корточках достаете до кровати чтоб нормально упереться? Или вы крупная дама?
Электричка• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
До 34 один был.
Сколько всплывает?)
Я уже двоих насчитала. Один до 34-х, второй просто парень, ну и тот кто заржал... Давайте вспоминайте, может еще кто-то завалялся в кладовой вашей памяти)))).

Так сколько этому, который заржал?
Электричка• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Теперь этот просто заржал..
В, общем, теперь комплексую.
Цитата:

А как можно сделать больно? У вас там что, зубы?
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
я 50 кг и 165, муж 100 кг и 190 рост - это для габаритов
наверное Вы не поняли, стою ступнями по бокам таза, а не на коленках, присела-привстала-присела-привстала, так понятно?)))
Ответ дляТочная копия плова
Хоть бери и покажи
Было бы неплохо)