60 метров сметаны• 16 октября 2016

Поза наездницы и трудности освоения. Он заржал).

Мне 35.
До 34-х в жизни был один мужчина, с которым эта поза "не пошла" и поэтому не использовалась.
С тем мужчиной интима давно нет.
Был другой, который не поверил, что партнёров у меня было мало (в общем, в интиме не ханжа), пока мне не пришлось побыть сверху.
И тут - О-па. По моим неуклюжим движениям было все понятно.
И мужчина просто заржал. Представляете?)
Вот, теперь, прям, комплекс какой-то).
В общем, расскажите, покажите)))
Ведь, если практически все это делают, это не должно быть так сложно)).
автор 60 метров сметаны • 16 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Да бросьте вы заморачиваться, смех тоже бывает разный. Ну не издевательский, надеюсь... Он понял, что девушка без опыта особого, это вам плюс, в какой-то степени. Так и скажите, опыта не имею, с тобой постараюсь наверстать...
я в в сексе чувствую себя довольно уверено..ну, кроме этого момента)

Садоводница• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
это ж как надо было подпрыгнуть на 18 см, чтоб назад не попасть?)
фиг его знает...я не вверх подпрыгивала а вперед подалась а он выскочил..
Путающаяся• 16 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
О, сестра. Тоже оргазм только в этой позе))
А я страдаю, что я одна такая.
Колхозница• 16 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
параметры не при чем) люблю эту позу. получаю оргазм по большей части в ней)
итак, вариантов масса:
первый - вы полулежите на партнер,упираетесь руками в кровать. движения бедрами скорее вперед -назад. для лучшего проникновения мужчина может взять вас за шею или плечи и тоже двигаться внизу вам навстречу. Прикольо-приятно)
второй- вы сидите ровно, колени и ноги на кровати лежат. мужчина может придерживать за бедра или талию. может пошлепать( если вам нравится)
третий (мой любимый) - колени на кровати, пятки вы забрасывает на ноги мужчины сверху. верхняя часть либо вертикально ( в этой позе еще сзади можно ласкать мужские яички). Либо -высший пилотаж- упираетесь руками на его коленки и выгиваете спину - получается полумостик. угол проникновения в таком случае очень интересный. самое главное -чтобы мужчина держал вас за бедра,а то улетите)))))

четвертый - сидя. Мужчина сидит или полусидит. Проникновение в таком случае глубже.
А камасутру,случайно не с Вас писали-рисовали?
ХдеЯсь?• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
анальный секс попробуйте, когда вы сверху, тоже супер. Если практикуете.
Все уже давным давно испробовано! Знаю, что улётно!
Грабля• 16 октября 2016
Ой автор, обычно в этой позе любят мужики с большим весом, коротким членом, большим стажем в онанизме лёжа правой и левой поочереди, ну и лентяи-так что Вам над ним ржать, а не ему над Вами. По теме : терпение и труд всё перетрут, если он не Ваш и Вы не его, меняйте не позу а мч
Сиреневенькая• 16 октября 2016
Ответ дляКолхозница
не в миссионерской же позе ( у меня бывший муж в этом плане очень требовательный. научил практически всему. говорил, что и как лучше делать. где и как погладить, поцеловать и тд) он старше на 8 лет

Чупа-чупс• 16 октября 2016
Ответ дляГрабля
А вы правы...муж 106кг,член средний,онанирует знаю т.к.работа такая))))))))) далеко от дома.
Наизнанку• 16 октября 2016
раз заржал, как конь - значит наездница вам удалась)
Romochkafly• 16 октября 2016
Ответ дляtamillata
можете не теребить ))) Секс и теребоньканье это ж разные ощущения. Можно есть борщ с черным хлебом, можно с чесночной пампушкой, а можно без ничего. Вопрос ’а зачем тогда борщ’ как бы не должен возникать у тех, кто предпочитает с пампушкой )))
Помогалочка• 16 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
и у меня)
Скелет дыни• 16 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вращательные ? Вокруг чтоле ?
почитайте Камасутру... там и такое есть - сидишь сверху и вращаешься вокруг своей оси на члене... поза воробья кажись... точно не помню. давно читала :) пишут что опытные очень даже практикуют... я бы не смогла :)
куркулиха• 17 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Угу... надо будет.
Но, Мож, есть какие секреты техники?)
Автор, только по порно не учитесь. Серьёзно. По порно лучше вообще ничему не учится.)