60 метров сметаны• 16 октября 2016

Поза наездницы и трудности освоения. Он заржал).

Мне 35.
До 34-х в жизни был один мужчина, с которым эта поза "не пошла" и поэтому не использовалась.
С тем мужчиной интима давно нет.
Был другой, который не поверил, что партнёров у меня было мало (в общем, в интиме не ханжа), пока мне не пришлось побыть сверху.
И тут - О-па. По моим неуклюжим движениям было все понятно.
И мужчина просто заржал. Представляете?)
Вот, теперь, прям, комплекс какой-то).
В общем, расскажите, покажите)))
Ведь, если практически все это делают, это не должно быть так сложно)).
Научительница• 16 октября 2016
Блинн. аж захотелось

Анка-пулемётчица• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Скажу, что не все с этим так плохо.
Хоть, и было редко, но как-то получилось, вроде. А с ним - вот так.. И теперь из-за реакции человека - слегка некомфортно..))
Ну всё нормально - поза наездница - он заржал, как истинный жеребец, которого оседлали))))
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
я 50 кг и 165, муж 100 кг и 190 рост - это для габаритов
наверное Вы не поняли, стою ступнями по бокам таза, а не на коленках, присела-привстала-присела-привстала, так понятно?)))
Спасибо посмеялась. Только не обижайтесь, просто настроение у меня игривое.

И долго вы так Ванькой-встанькой можете продержаться?
автор 60 метров сметаны • 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
А сколько вашему мужчине лет? И почему вы с ним больше не увидитесь?
на год младше.
Он меня красиво развел на секс (это в мои 34 года).
И когда начала спрашивать, где внимание, звездочка с неба и проч. атребуты влюбленности, о которой он говорил, то просто исчез(очевидно, такое поведение ему привычно).

Через 1,5-2 мес. позвонил и наврал, почему он исчез и предложил встретиться ... для интима... Не захотела.
После этого периодически звонит с предложением встретиться..
Вот недавно случайно увиделись в городе. Спросил, когда встретимся.. Сказала, что, наверное, никогда..
В общем, вранья много.
Хотя именно интим был отличный.
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка

ассоциация не та, это скорее похоже на тверк и не смешно, а очень эффектно, но трудоемко. Не очень долго, приходится делать перерывы и иначе сведет ногу
Ответ дляЭлектричка
Я уже двоих насчитала. Один до 34-х, второй просто парень, ну и тот кто заржал... Давайте вспоминайте, может еще кто-то завалялся в кладовой вашей памяти)))).

Так сколько этому, который заржал?
Ответила выше.

Сиреневенькая• 16 октября 2016
параметры не при чем) люблю эту позу. получаю оргазм по большей части в ней)
итак, вариантов масса:
первый - вы полулежите на партнер,упираетесь руками в кровать. движения бедрами скорее вперед -назад. для лучшего проникновения мужчина может взять вас за шею или плечи и тоже двигаться внизу вам навстречу. Прикольо-приятно)
второй- вы сидите ровно, колени и ноги на кровати лежат. мужчина может придерживать за бедра или талию. может пошлепать( если вам нравится)
третий (мой любимый) - колени на кровати, пятки вы забрасывает на ноги мужчины сверху. верхняя часть либо вертикально ( в этой позе еще сзади можно ласкать мужские яички). Либо -высший пилотаж- упираетесь руками на его коленки и выгиваете спину - получается полумостик. угол проникновения в таком случае очень интересный. самое главное -чтобы мужчина держал вас за бедра,а то улетите)))))

четвертый - сидя. Мужчина сидит или полусидит. Проникновение в таком случае глубже.
Электричка• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
на год младше.

Вот билн! Вы еще с ним разговаривали...

Надо было ему встречу назначить, пусть бы подождал с цветами и конфетами.

А вообще, не стоит вам за это все переживать да еще и учить эту позу, придет ваш мужчина и все получится... Я в вас верю !
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Тю, так твёрк - это просто юзание попой, это не встал- сел. Что за кайф мужчине? Это ж не проникновение а таке-сяке.
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
итак, вариантов масса:

Дааааааааа... Да тут как минимум нужен юношеский разряд по гимнастике)))).
Царевна в уггах• 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
И у меня!
Хм... попробовать, что ли? Может, и у меня в этой позе что-то случится?
Ответ дляСиреневенькая
итак, вариантов масса:

Во, как познавательно). Спасибо.
А движения в последней позе какие?)
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
это я в противовес вашему Ваньке-встаньке)), конечно же не юзание, именно вертикальные быстрые фрикции.
tamillata• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
на год младше.

А это как? Расскажите, интересно )
Ответ дляЭлектричка
Вот билн! Вы еще с ним разговаривали...

Да, разговариваю без проблем).
Это же он сделал свой выбор и отказался от приятного (а в планах было интересное).
Мне было хорошо физически. А психологически - хороший опыт.
Да, и, Мож, хорошо, , что исчез, а то б втрескалась сильнее..
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Когда читаю слово фрикции, знаете ассоциации - как паралитики дергаются ... Ой, насмеялась я. Аааааааааааааааааааа!!!! Ну хорошо. Вертикальные фрикции говорите? Ну? Ванька-встанька! Не иначе.
Сиреневенькая• 16 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Во, как познавательно). Спасибо.
А движения в последней позе какие?)
на ваш вкус)вы же себе приятно делаете в первую очередь. можно и вверх-вниз, можно волнообразные вперед-назад.
если партнер нормальный, он ритм подхватит, или покажет, как ему нравится.

у меня был опыт, когда мужчине снизу нравилось,чтобы я не двигалась сверху, лежа на нем. он все сам делал
Ответ дляЭлектричка
Люблю Украину• 16 октября 2016
Может тот что ’заржал’ подиграть Вам хотел ?
Ну, типа ты наездница - я конь ...
в общем , не комплексуйте! ))))
Физрукая• 16 октября 2016
Мне понравилось вот это - я позе наездницы - он заржал’ - т.е. все сошлось, как надо, и наездница, и конь ржет))
Бибер-анонимер• 16 октября 2016
Ну... если заржал.... Найдите для тренировок более голодного партнера, которому будет не до ржанья.... И пусть муж потом удивляется, когда вы успели мастерство отточить. И главное... на ком
Заикальница• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
та на здоровье, смеяться полезно))
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
та на здоровье, смеяться полезно))
Я тоже так думаю !!!
Сиреневенькая• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
нужна определенная физическая подготовка)качайте мышцы бедер)
Ответ дляБибер-анонимер
У него это нормальная реакция.
tamillata• 16 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Как это какой кайф,вы что? ))) Если у вас там узенько все, стенки отлично ощущается, давление, ну вы понимаете )))) поелозить сидя тоже классно )
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, типа ты наездница - я конь ...
в общем , не комплексуйте! ))))
Он ещё спросил:
’Ты что сверху никогда не была?’
Я сама понимаю, что поза неосвоена.
Электричка• 16 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Качаю. Верховая езда!
Ответ дляСиреневенькая