МошеЙница• 17 октября 2016
Как называются полочки на дверце шкафа
Девочки, ищу вот такие полочки-органайзеры для кухонных шкафов. Подскажите, как правильно они называются и где их можно купить?
МошеЙница
• 17 октября 2016
Может, на Али есть, но не знаю, как правильно написать название... По-разному уже искали, но безуспешно(((
МошеЙница
• 17 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
попробуйте поискать - рейлинг для кухни.
Не, рейлинг -это верх, на трубу, а мне нужно на шкафчики. Там разные крючки(
МошеЙница
• 17 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
На хоз склад юа сегодня их видела. Пришлите там.
Спасибо!
МошеЙница
• 17 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Рейлинг вешается на круглую трубу, крючки полукругом. А мне нужно на дверь, там квадратные
Люблю порядок• 17 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
А как качество у этого Стенсон по ссылке? Кто брал?