Брызжу ядом• 17 октября 2016
Лего клуб- кто водил деток? киев
Девочки, сегодня услышала восторг чужого ребенка на площадке о Лего-клубе- что это? кто водил своих деток в Киеве- как называются студии? не могу найти через гугл.. у меня сын любит лего, думаю отвести его поиграть)) нужны отзывы.
лего фабрика - там можно выбирать какой набор складывать и так насыпано куча конструктора - самый огромнейший минус для нас был - у них в наборах человечков нет, они при входе по 100 грн продают их
винахідник - занятия разные, для старших робототехника, не были но интересно
СирОжино пирОжино• 17 октября 2016
Ходимо місяць в Винахідник, сину 3 роки. занняття дуже цікаві і професійні, для старших дітей є робототехніка
Я такая наивная• 18 октября 2016
Ходили 3 года .В 10 лет пришлось купить робот за 14 тысяч. Больше не ходим ,таких денег нет.
Брызжу ядом
• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
почему пришлось? это было условие клуба? или ребенок требовал?)))
Брызжу ядом
• 18 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
записались тоже, надеюсь понравится сыну)))