Фифачка• 17 октября 2016
Ламинат до 350-380 грн.
Девочки, кто недавно делал ремонт, посоветуйте ламинат в пределах 350-380 грн.
Такой, чтобы можно было заказать в интернете.
Мне хотя бы фирму, а я выберу цвет.
А вообще, хочется коричнево-серого,темного какого-то, качественного)
Мне хотя бы фирму, а я выберу цвет.
Тень льва• 17 октября 2016
Много достаточно такого ламината. Практически все основные производители, кроме дорогих уж, впишутся в этот диапазон. Рекомендовала бы брать из немецких. Хороший - таркетт.
А мне бы посоветовали хороший ламинат до 200.
Фифачка
• 17 октября 2016
Ответ дляТень льва
Спасибо)
Это я вообще самую максимальную стоимость для себя написала.
Приветствуются рекомендации с более дешевой ценой)
Тень льва• 17 октября 2016
Ответ дляФифачка
Спасибо)
Ну, я бы советовала в любом случае любой немецкий, а уж именно сам ламинат выбирать по цвету, какой вам надо. Мы вот из всех, что были в эпицентре и леруа, нашли только 3 варианта, которые нам нравятся и подходят по дизайну. Так что вначале лучше выберите по цвету то, что вам идеально, а потом уже, возможно, выбор непосредственно производителя будет гораздо проще :)
Тень льва• 17 октября 2016
И будете задавать вопрос уже более конкретно, что лучше - классен или таркетт))
Фифачка
• 17 октября 2016
Ответ дляТень льва
насмотрелась таркетт) мне понравился и дуб винтаж, и лен
Заместитель Анонима• 17 октября 2016
Закидай меня камнями• 21 октября 2016
Мы заказывали Сенса очень качественный ламинат, уже полгода как его постелили, нет ни одной царапинки, цвет не изменился и не выгорел. Отлично подошел к нашему интерьеру, стены у нас светлые, а ламинат брали темный, получилось очень красиво и стильно.
язззззь!!!• 23 октября 2016
Якщо питання ще актуальне, то раджу глянути на ламінат Квікстеп. У нас ремонту вже майже 8 років. На кухні і в коридорі стоїть Квікстеп і він в ідеальному стані. В кімнатах поставили дешевший, назву уже не пам’ятаю, але здається, що Класен, то він потерий, царапаний. Зараз плануємо переїзд і ламінат також плануємо стелити Квікстеп. Уже дивилися, що ціни від 405 грн, але роблять хороші знижки майже всі магазини.
Marinchik1988• 11 ноября 2016
Мы себе тоже через интернет заказывали ламинат, так как с учетом доставки цена очень отличалась от магазинной. Заказывали его на фирма его называлась Балтерио. Муж с братом его сами без проблем установили и не пришлось платить установщикам. Смотрится очень классно и мы подобрали такой цвет, как будто это деревянный пол) В принципе 300-400 грн. достаточно неплохой бюджет для ламината и можно взять хороший примерно 31 класса где-то.
olgastep69• 25 января 2017
Если такой бюджет, то можно брать Германский, tarkett - на него цена с 325 начинается, если повезет и на акцию попадете: - уточнять нужно, а так цена как раз по вашему запросу, останется только с цветом определиться. У нас обычно именно на этом этапе больше всего проблем возникает - ну никак мы с мужем на цвет не товарищи, о чем бы речь не шла!)) Я бы Дуб медовый шервуд выбрала, если бы себе!