Бабка_в_кедах• 17 октября 2016

Пейпэл списал, затем вернул пробный доллар, а следом также и сумму покупки

Причем в смс баланс правильный остался, а в Приват24 снова потраченная сумма прибавилась.
Объясниие по схеме списания, что за ерунда?
З.Ы. Магазин отгрузил.
Веснушка• 17 октября 2016
какой магазин?

автор Бабка_в_кедах • 17 октября 2016
Ответ дляВеснушка
какой магазин?
Какое значение имеет магазин? У вас было такое?
Веснушка• 17 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
было, потому и спрашиваю. После покупки деньги сняли, а потом вернули на счет. Магазин больше недели отгружал по одной позиции большой заказ, после последней единицы через 1-2 дня деньги списали со счета. Оставьте эту сумму на счету.
Нетутешня• 17 октября 2016
Было. Но магазин не отгрузил! Деньги плавали 2-е суток. Оказалось магазин категорически не принимает оплаты с карт других стран. USA only
автор Бабка_в_кедах • 17 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Так это пейпэл же! Я уже и зарегила накладную у нас.
автор Бабка_в_кедах • 17 октября 2016
Ответ дляВеснушка
У меня заказ поехал, сразу весь.
Веснушка• 17 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня заказ поехал, сразу весь.
ну подождите еще день-два
автор Бабка_в_кедах • 17 октября 2016
Ответ дляВеснушка
ну подождите еще день-два
Да, понятно. Тратить их не буду.