Я_поехала• 17 октября 2016

включите 1+1, Грошы, я в шоке

В каждой бочке...• 17 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы раньше свято верили в требования МВФ...
Да им пофиг на наши тарифы и пенсионный возраст,они хотят вернуть свои деньги, а поскольку экономика в жо...пе и доходов в виде увеличения поступлений в бюджет от налогов не предвидится (производства нет,работы нет,денег нет),то именно урезанием соцвыплат и повышением тарифов хотят обезопасить себя...
Хотя субсидии платят,только опять же это возмещение из госказны получают дяди-владельцы теплоэнерго,горгазов и проч комуннальных предприятий...
Где логика я не понимаю....
Нас в очередной раз кинули....
ну и помимо всего этого хотят ещё себе в карман положить. Им плевать, что будет дальше.

Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
МВФ плевать на наши тарифы и комуналки.как говорится,’ничего личного-просто бизнес’.Они деньги не дарят стране.а в долг,под % дают.И каждый новый транш-долг,это для того что бы гасить проценты % по старому долгу ! Заметьте,не тело долга,а только проценты. Ну а остальное воруют, ведь прикрытие железное,в прямом смысле этого слова))))) оборона страны! Стена Яценюка? Катера петины? И многое другое.Кому это нужно? А сегодня еще и Самопомич проговорились...оказывается, закон о конфискации, зачем так усердно тянут?рассказывая вначале что военным поможем.потом услышала учителям.а сегодня и пенсионерам обещают...Что? Самопомич сказала что этих денег-активов уже нет.а закон тянут,что бы прикрыть воровство...А мы жалуемся на мвф )))
Куколка-мяуколка• 17 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Делите все пополам. Мою знакомую об/с/р/ли в Грошах вообще ни за что, за то что ее мама депутат районный.
Тарелку с раками прокомментировали как буд-то она объедается омарами.
Фотки с рекламных туров (турагент), объяснили как будто за счет налогоплательщиков купается в роскоши и ездит на Мальдивы.
Так что там все приукрашено многократно.
Она же не на одну зарплату живет, правильно? Плохо делилась значит разв программу попала.
udachamir• 18 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
сказали, что МВФ не требовал повышение тарифов, и как нас обманывают с комуналкой
а пенсионный возраст тоже, нас тупо дурят