Каравай-каравай• 18 октября 2016

поиск работы с маленьким ребенком

состояние полной депрессии на почве поиска работы.работа есть но из-за ребенка я связана по рукам и ногам.с ребенком сидеть некому,бабушка очень далеко.няню я и мысленно не допускаю т.к. не доверяю какая бы она золотая не была.график 8-17 ч это не реально,город маленький,любовников,знакомств,блата нет.сегодня просто последняя капля.очередной поиск-очередной облом.как другие люди живут и крутятся? мне кажется мне всю жизнь сидеть в квартире и варить борщи,деградировать.у меня высшее образование,внешне ничего,хочу обучаться,но какой в этом смысл если тупик......очень подавленное состояние
бЭйбА• 18 октября 2016
Я живу в небольшом (300 тыс населения) городе и график с 8 до 17 очень даже реален. Я работаю сейчас именно по такому графику. Только он мне не удобен, и я прихожу к 9, ухожу в 18:))
Откушу что там торчит• 18 октября 2016
Варить борщи, если есть из чего, вполне можно, пока ребенок подрастет.
Высшее образование само по себе хорошо, но с вашими данными универсальный совет дать невозможно. Ищите.
ДинамоКит• 18 октября 2016
Отец есть? Он работает?
Идите уборщицей хотя бы
Носки на подтяжках• 18 октября 2016
та реально найти,но вот как быть если малый заболее,сильно на больничных не насидишся

если реально нужны деньги то идите хотя бы мерчиком,там работы на 2-3 часа в день,и то не каждый,отчет дома потом делаете
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ длябЭйбА
у нас дай бог 70 тыс населения если будет
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Отец есть? Он работает?
Идите уборщицей хотя бы
есть конечно,работает,адекватный.но работает он один и весь заработок уходит на все.нет заначки на черный день,а если бы работы была у меня то можно было бы отложить
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

устала от сидения дома.бытовой раб,заложник кухни.штамп домохозяйка как серпом по одному месту.хочется быть вреди людей ну и деньги свои не помешают
ША все! я пришла• 18 октября 2016
ребенка в сад и ищите на неполный день.. возможно на выходные.. муж будет с малышом, а вы на работе... ну или в ночь!
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

за то что когда заболеет вообще ховайся
Носки на подтяжках• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
тогда мерчик самое оно,там з.п от 1500-3000(ну это у нас в городе маленьком на юге),
потом и торговым можно пойти
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
ребенок в саду с 8 до 17.муж всегда на работе.на него надежды нет. только сама на себя
ША все! я пришла• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
значит уборщицей
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
потом и торговым можно пойти
а образование?
ДинамоКит• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
убирайте с 9 до 12. я думаю такая работа везде есть
Носки на подтяжках• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а образование?
им все равно какое образование,если корочка есть и ладно
сейчас 70 % работают не по специальности
ДинамоКит• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
он же там не живет. у него есть выходные
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
куда нужно обращаться для работы мер-м? где обучение проходить?
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
работает в шахте.3 рабочих 1 выходной в который он спит т.к. уходит на сутки постоянно.он не надежный.я даже не рассматриваю.у него не выходной а отсыпной
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Договаривайтесь с мужем и в сад ребенка. В крайнем случае ищите няню на форс-мажоры.
Если действительно хотите работать - прийдется жертвовать, иначе не выйдет.
Носки на подтяжках• 18 октября 2016
забивайте в своем городе работа Мерчандайзер,там все написано
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не хочу няню.я не доверяю.я видела что это такое и не дай бог.
ДинамоКит• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
так в шахте вроде бы не плохие зарплаты..
Кроме как сад+работа на не полный раб день - нет совета
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо посмотрю
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Тогда сидите дома й страдайте. Мужа подключить Вы не хотите , няню Вы не хотите... Я понимаю, что Вы хотите свободный график и хорошую зп, но так бывает очень редко и у хороших специалистов.
Вы где до декрета работали?
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
не 3000,но съемная кв,коммуналка,сад,бензин,тормозки плюс оствшееся
ДинамоКит• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
значит убрать расходы. Например не машина, а об. траспорт!
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы где до декрета работали?
я не то что бы не хочу.у мужа нет выходных суб-воскр.это любой день.его оставляют без предупреждения на работе.такое постоянно.няня будет лазить по вещам.чем она будет заниматься в мое отсутствие
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
машина тут рассматривается не как прихоть а необходимость.муж к примеру с работы на рабочем автобусе должен выехать в 22.15 а их задержали или оставили в сутки еще.ближайший автобус на 7.55 а он в 4 утра освободился.не сидеть же 3 ч ждать.поэтому на работу на машине
ДинамоКит• 18 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
тогда думайте как наступить себе на образование, быстрей в садик и убирать
автор Каравай-каравай • 18 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
была я в садиках тех что у нас в округе.всезде штат укомплектован.няня,воспетка,уборщица .вот недавно была возможность пойти поваром 1600 грн с 6 утра до 14 дня.я пролетела