Новопоштинская• 18 октября 2016

Подскажите по тесту на

овуляцию... Первый день 2 полоски,второй день 2 полоски,третий- ничего. Когда она могла быть? Ведь по инструкции 2 полоски это она будет через сутки? Тогда почему на третий день тест ничего не показал. Уже 2 дня поёт живот и болит грудь((((( запуталась((
автор Новопоштинская • 18 октября 2016
Не поёт, а ноет
таха1312• 18 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не поёт, а ноет
когда было две полоски нужно было ....))))когда их нет то овуляция тю-тю аж до следующего месяца))
Самохвалова• 18 октября 2016
шанс еще есть ,вперед к мужу
Самохвалова• 18 октября 2016
особенно когда ноет все болит,может все и получится ,и под попу подушку положите после ПА