Начальник Анонимов• 18 октября 2016
Есть тут кто нибудь с Героев Труда, Харьков?
Я живу за городом, и добираться мне туда далеко и долго ( около 1,5 ч).
Недавно разговорились со знакомой о пуховиках, она говорит, что на Героев, есть секонд или сток, продаются новые классные пуховики с бирками по 900-1500 грн.
Девочки, это правда? Стоит поехать? Просто дело не только во времени, а и в том, что кормлю малыша, не хочется убить полдня без толку.
Если можно сориентируйте меня, где это именно.
Чёрти Шо• 18 октября 2016
хм.....на Героев полно секондов и стоков. Там целый рынок этого добра. Не уточнили какой именно?
Начальник Анонимов
• 18 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Пусть уточнит, где именно. На рынке или в ТЦ Джокер?
На рынке
Царь-Матушка• 18 октября 2016
Это нужно приехать и смотреть. По мне, так там одно барахло. Такой реальный секонд. Если может знать дни завоза...