Неваляшкина• 18 октября 2016

Как Вам шубки?

Проголосуйте и прокомментируйте, пожалуйста )

Ф.1-2 одна и та же шуба в разных ракурсах, пока мой фаворит, черная скандинавская норка.
Ф.3 - такая же, только с капюшоном.
Ф.4 - блэкглама, капюшон из рыси.
Ф.5 - канадская nafa.
Результат:
вже голосів: 76
30 (39.47%) фото 3
19 (25%) фото 1-2
17 (22.37%) искать дальше
6 (7.89%) фото 4
4 (5.26%) фото 5
Смячиком• 18 октября 2016
Берите с капюшоном
Он меня много раз спасал во время снега и ветра
Но я шапки не ношу

Маурита• 18 октября 2016
у меня как на ф.3, но нравятся поперечки без капюшона)))купила так как шапки не ношу, а предыдущая шуба была без капюшона - ох и мучалась)))
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2016
Проголосовала за 1-2, но себе б купила 3
автор Неваляшкина • 18 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Берите с капюшоном
Но я шапки не ношу
Вот, я понимаю все это. Но, мой взгляд, капюшон очень простит шубу... Но, конечно, практично.
автор Неваляшкина • 18 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
И я )
Смячиком• 18 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Тут дело Ваше!)Я себе хочу вот сейчас автоледи ,НО тоже с капюшоном
автор Неваляшкина • 18 октября 2016
Тут еще цена играет роль: с капюшоном 2,3 тыс. Без - 1,9 тыс. И нравится она мне больше.
Но удобней с капюшоном.
КошкинДом• 18 октября 2016
Без капюшона холодно. Фото 4 как по мне, устаревшая модель. Напоминает искусственные чудо шубы лет 10 назад носили.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Фото 3 оптимальный вариант.
А 4 явно дороже, но выглядит шо попало, простите)
Я бы ещё что-поискала.

спальное место• 18 октября 2016
скрытая реклама?))))
а по теме..мне не нравятся..как т о дешево выглядят.
автор Неваляшкина • 18 октября 2016
Ответ дляспальное место
скрытая реклама?))))
Не реклама. Где ж я возьму не подписанные фото?
спальное место• 18 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
)))верю)))
на самом деле они не стоят тех денег что Вы назвали.
Бутик Эксклюзива• 19 октября 2016
На фото 4 ну никак не блэкглама и на 5 фото норка не канадская. Если по цене все устраивает, берите. Так как настоящая блэкглама очень дорогая и ее у нас в Украине практически нет, а канадская норка тоже из дорогого сегмента и реальная цена такой шубы из канадской Нафы будет не менее 4000 евро.
Бутик Эксклюзива• 19 октября 2016
а вообще не в целях рекламы аж никак, но реально у нас сейчас распродажа и есть шубка с капюшоном, на подобии, что вы сбросили на ф.3 и это настоящая ИТАЛИЯ И НАСТОЯЩАЯ СКАНДИНАВСКАЯ НОРКА со всеми ярлыками и сертификатами на мех, чего не скажешь о Хутросвите. Будет интересно, пишите в личку.