Налетчица Муся• 18 октября 2016

Как бы поступила ты?

28лет, 5 лет лечим бесплодие, всё перепробовали, предлагают донорскуя яйцеклетку, но есть сомнение, всё таки есть вера что получиться со своей ЯК, как бы вы поступили, всё же время летит ....
Поумничка• 18 октября 2016
какие ваши годы. отключите голову и само получится

Мочалкин блюз• 18 октября 2016
Пробовала бы сама лет до 38.
Да Щас же• 18 октября 2016
А в чем причина неудач? От этого многое зависит.
КрытыхРынков• 18 октября 2016
Ответ дляПоумничка
+1я бы пару лет подождала,хотя бы до 30,отдохнуть от всех лечений,а вдруг получится само.
А если бы нет,то тогда бы пробовала с донорской я/к.
железный занавес• 18 октября 2016
если причина бесплодия выяснена, и она в моей яйцеклетке, то ждать, наверно, нет смысла.
Если бесплодие неясного генеза, и донорскую ЯК предлагают просто как один из вариантов на авось - то в 28 лет ещё бы не согласилась.
МастерЮля• 18 октября 2016
Тоже лет 5 лечилась и тд.. Потом встретила другого, вышла за него замуж и через 1,5 жизни две полоски.
Персонаж Аноним• 18 октября 2016
пробовать еще
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
гормональные проблемы, которые невозможно излечить до конца , прошли: лапароскопию, дрилинг, лечение противозачаточными, стимуляция клостб., ЭКО, крио
Фима Собак• 18 октября 2016
Храм Маутшки Алипии(Киев), отдых в теплые края, анализы на совместимость и отключить мозг

автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
посоветуйте как отключить ?????? это большая проблема взять и отключить, если на этом фоне начинается депрессия
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
да, причина в яйцеклетках, не происходит овуляция, а когда стимулировали, то качество яйцеклеток очень плохая
Маняша5• 18 октября 2016
Пробуйте, время еще есть. А там если что запасной вариант есть)
железный занавес• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
вы в одной клинике пытались, или в разных?
сектантка• 18 октября 2016
У подруги так же былов 32года . Она отказалась от донорской. Взяла паузу от лечения. В итоге встретила другого мужчину в которого влюбилась по уши. В 35 родила двойню и вышла замуж.
Врачи утверждали, что проблемы бесплодия именно с ее стороны.
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляФима Собак
были анализы на совместимость, кариотип все отлично
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
в разных
Надежда наш компас• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда только гомеопатия!
Она чудеса творит!
А вообще - проблемы ж бывают кармические, психосоматические - не всегда можно их убрать только воздействием на физическом плане. Я не говорю, что надо в церковь идти - но, возможно, надо найти хорошего психолога, он поможет найти проблемы в вашей голове.
Гомеопата могу посоветовать, он эндокринолог-гинеколог.
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляПоумничка
как можно отключить голову? спорт, диета, работа, книги всё пробовала, не помогло, вплоть до путешествий, обращения к Богу ....
Надежда наш компас• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда точно гомеопатия! Это будет не стимуляция, а решение проблемы, почему ов.не происходит.

железный занавес• 18 октября 2016
автор, пробуйте ещё. Вам всего 28, время ещё есть.
Удачи вам!
Поумничка• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
у моей подруги история: 22 года аборт, 28 лет внематочная, и потом нет детей. очень очень хотела. переделала все. не получалось. потом в порыве отчаяния она решила что устала и что будть что будет. и не поверите. через пару тройку месяцев токсикоз. как в фильмах) это в38 лет. так что живите и радуйтесь тому что вы молоды. все у вас будет
Надежда наш компас• 18 октября 2016
Автор, я писала выше. Добавлю. Кармическик вопросы - могут быть какие-то вещи, которые не позволяют вам стать матерью. Возможно, что-то нужно отработать вам, чтоб заработать это право. Это мгут быть и ваши взаимоотношения со своей матерью, и обида старая на кого-то и мало ли что еще... надо искать.
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
гомеопатия - что то новое, но если честно надоело делать над собой эксперимент, очень уж хочется результат
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
может быть ....
Фима Собак• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
переключите свое внимание на что-то другое. Найдите себе увлечение, чтоб не было времени депрессировать, на танцы, рисование...Заведите домашнее животное...Очень много случаев было, что пары отчаявшись, решались брать деток из детдома...и как только брали, через короткое время сами беременели..(У моей крестной именно так и было, взяли девочку-грудничка, а через год-два родила еще девочку. Девочкам уже по 20 лет).Может Вам в жизни нужно что-то сделать важное, переоценить и тогда все получится...Вам нужно отпустить ситуацию, займитесь спортом, правильно питайтесь, наслаждайтесь жизнью. Если Вы верующая, то съездите в Храм Матушки Алипии......
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляПоумничка
у меня бзик по поводу 38 лет.... меня поздно родили и мама умерла достаточно рано , заболела и я осталась без любимой мамочки((( не хватает ее очень , поэтому как то хочется пораньше стать мамой что бы ребенок не остался так рано без материнской любви
Фима Собак• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Может стоит заняться благотворительностью, помогать бездомным животным, больным деткам или деткам без родителей...
Нужно отпустить ситуацию...
А когда занимаетесь с мужем любовью(простите), просто получайте от этого удовольствие, без мыслей - работа на результат...
Поумничка• 18 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
бзики надо вырубывать из головы. меньше думать.живите. страх смерти- это страх жизни) все у вас будет
автор Налетчица Муся • 18 октября 2016
Ответ дляФима Собак
пробовала за 5 лет и спорт и ПП, и рисовала, и домашнее животное завела от которого еще хуже стало, оказалось что собака врожденную болезнь имела и скончалась(, и работаю от зари до зари , а вот про усыновление это очень большой шаг, не готова пока что на это, восхищаюсь людьми которые идут на этот благородный шаг
Резвая лошадка• 18 октября 2016
мне тоже кажется что вы автор, еще молоды. Не спешите, хотя это дело каждого, близкий друг женился на 18 летней девушке(ему 32). В 20 уже родила и отлично чувствует себя в роли мамы и ни капли не думает что рано. Уже второго планируют!
Если чувствуете что пора и уже не терпится - то решайте сами. Хотя родить первенца в 28-29 самый раз!