Солнечный зайчик• 18 октября 2016
Узел на щитовидке. HELP!
Кому-то удалось вылечить узел на щитовидке около 3 см. Можно ли избежать операции? Может кто-то делал этаноловую склеротерапию?
Неновая почта• 18 октября 2016
звичайно можна знайдіть на YouTube: ’метод ИВТ в лечении эндокринологических заболеваний’. актуально, - якшо нашим горе-ендокринологам ще невдалося вас досмерті перелякати і морально підготувати до хірургічного втручання. головне, не панікуйте, все буде чікі-пікі, от побачите!
Вишнёвая Леди• 18 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
вот не первый раз встречаю это ивт...
вы уже вылечились этим методом?
Аноним Советчик• 18 октября 2016
поищите есть рецепт настойки перегородок ореха. советую попить хорошая штука для щитовидки.
Неновая почта• 18 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вот не первый раз встречаю это ивт...
вы уже вылечились этим методом?
от бачите - це занк раз зустрічали. до 2001 року дану технологію використовували, навіть, тут: на YouTube є доповіді лікарів цього центру.
Вишнёвая Леди• 18 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
вы мне ответьте на вопрос - вы лично что себе вылечили этим методом?что так усердно его продвигаете...
сейчас много о чем доповидають... всем верить, знаете ли...
Солнечный зайчик
• 18 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не думаю, что эта настройка мне рассосет узел
. Тем более уже времени нету пить настойки.
Солнечный зайчик
• 18 октября 2016
Ответ дляБутербродница
у меня их три, все норм, анализы в норме?
Большие они у Вас? Анализы норм и щитовидка сама нормальная на узи смотрели. Вот только повышены антитела в пероксидазе.
Сеточка• 18 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Для щитовидке классная. Моя бабуля пила. С Щз все ок. Только панкреонекроз случился.
я Кукарача• 18 октября 2016
Автор не занимайтесь чипухой и самолечением.Не теряйте времени,не известно во что могут перерасти эти узлы,тем более они не маленькие и наверняка буду расти и дальше.Ищите хорошего и толкового специалиста эндокринолога!У меня было три узла по 2.5-3.5 см.Проконсультировалась у нескольких специалистов и пошла на операцию.Уже 10 лет живу полной жизнью с четвертью щитовидки и не чувствую никакого дискомфорта.Первое время принимала тироксин через некоторое время щитовидка стала вырабатывать нужное организму количество гормона.Четыре года назад родила второго ребенка
В больнице со мной лежала женщина которая ’ДОЛЕЧИЛАСЬ’ народными способами.ее родственники просто заперли в больницу когда она второй раз потеряла сознание на их глазах.и в ее случае было все запущено и печально. и готовили ее к серьезному лечению сложной операции
Солнечный зайчик
• 18 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Я чепухой и самолечением не занимаюсь ! Чепухой занимаетесь Вы! У меня один узел и он не растет. Хорошего и толкового эндокринолога у нас в городе нету. Понятное дело у Вас было 3 больших узла тут операция без вопросов. Не ровняйте один узел и три. Народными способами я не лечусь! Я лишь спросила кто может делал этиноловую склеротерапию. У нас в городе такое не делают. На дворе 21 век.
Узел у меня доброкачественный. Щитовидка в норме. Поэтому и не хотелось бы удалять 1/3 или всю долю щитовидки. Я пью гормоны пол года и мне еще так плохо не было никогда. Поэтому я не представляю как пить гормоны всю жизнь. Честно говоря я первый раз такое слышу, чтобы четверть щитовидки вырабатывала в норме гормоны!
я Кукарача• 19 октября 2016
Ответ дляЗастряла
дело ваше лечитесь как хотите.
а щитовидка (даже часть)имеет свойство востанавливаться и вырабатывать нужное организму количество гормона.я принимала тироксин в течении двух лет но как говорят время от времени,врач контролировал-когда и сколько принимать.
а узел-сегодня может быть доброкачественный а завтра ....сегодня только один а завтра уже не один.
наблюдайте узел если считаете что боятся не чего.
и все таки найдите возможность проконсультироваться у хорошего специалиста.
желаю вам здоровья!