Маруся-раз-два• 18 октября 2016

Какие штанишки одевать на колготки под зимнее пальто девочке 5 лет в садик?

Всегда были комбинезоны. Но в этом последнем году в садик получилось 2 зимних пальто. Покупать комбез на 1 год не хочу.
Вопрос: какие штанишки одевать на колготки под зимние пальто? если можете, ссылки скиньте, чтоб хоть понимать, что это.
Спасибо.
skalarka• 18 октября 2016
мы в комбезе ходили или спорт штанах на флисе

skalarka• 18 октября 2016
у нас были такого плана http://pokatalogam.com.ua/images/010521.jpg
Смик• 18 октября 2016
Купите недорогой полукомбез под пальто. Все таки теплее, чем гамаши или лосины. Или можете посмотреть бамбуковые лосины. Пишут, что очень теплые
slpplp• 18 октября 2016
зачем штаны под колготы ? Нам достаточно колгот обычных или махровых (на морозы),а сверху теплые лосинки. Хорошо носятся велюровые.
автор Маруся-раз-два • 19 октября 2016
Ответ дляskalarka
спасибо, посмотрю
автор Маруся-раз-два • 19 октября 2016
Ответ дляslpplp
так я и написала - на колготки
Тоже рассматриваю велюровые ,но что-то боюсь, чтоб коленки не мерзли
автор Маруся-раз-два • 19 октября 2016
Ответ дляСмик
спасибо. почитаю про бамбуковые
slpplp• 19 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
так я и написала - на колготки
Имела ввиду штаны под пальто, мысли бежали быстрее, чем текст набирался. Брючки с пальто не совсем красиво, мы носили теплые лосинки. Покупали 2 пары: теплее и тоньше, их чередовали, в зависимости от погоды с колготами деми и махровыми