Твердая валюта• 18 октября 2016
Какие шапки у ваших дочек 8-10лет?
Не могу выбрать на зиму шапку дочке,а лучше в комплекте с хомутом. Ходит в старой(( Похвастайтесь,какие шапки прикупили дочкам на зиму. Если можно с фото и где брали,на рынке,в магазине,какой фирмы? Всем отписавшимся огромная благодарность!
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляBubley
У дочки на зиму вот такая шапка. В мороз хорошо щеки согревает.
Цитата:
У дочки на зиму вот такая шапка. В мороз хорошо щеки согревает.[/cit
Мерили такую в прошлом году,дочьке не понравились эти ушки,а мне нравилась такая модель.]
РокерША• 18 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Смотрела,все страницы и ничего.... как было проще в раннем детстве,купила по теплее на завязках розовую и все,а сейчас.....
я еще шлемы любила малой покупать...
Сундучок с каникулами• 18 октября 2016
Ответ дляBubley
какая фирма у шапки? нам подобную бабушка купила(с рынка притащила))) мы долго сопротивлялись(нам бренд подавай), а потом как одели и в тряпку сносили))) но перед ноской всегда срезаю этикетки, дочка не любит... Вот теперь ищу такую модель. Они еще бывают с узором.
Там же внутри флисовая подкладка?
Ответ дляСундучок с каникулами
Там же внутри флисовая подкладка?
Фирма Arctic. Да, с флисом внутри. Я слышала, эти шапки в Харькове шьют. Я покупала здесь на КС.
Сундучок с каникулами• 18 октября 2016
Ответ дляBubley
Мы живем в Харькове)) нам ее бабушка купила за 350 км от Х))
Спасибо, буду искать.
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, буду искать.
В Восторге на Пролетарской сейчас хороший выбор шапок и шарфов. Зайдите, может что-то себе подберете. Я дочке снуд купила под шапку, правда он деми, по 120грн. Себе зимнюю шапку по 230грн. Дочке купила Коламбию в спортмастере по 499грн (на фото). Вот к ней и снуд подбирала.