66сезон666серия• 18 октября 2016
Вы бы купили белую курточку первокласснице?
вот такую?
Ластоноша• 18 октября 2016
Такую да, там ткань хорошая. Я купила деми бежевую - так хоть вешайся, постоянно грязная
Скорая помощь• 18 октября 2016
Да. У дочки часто белые, молочные, нежно-розовые куртки. И не слушайте ’затокинь ’ моды, куртка очень симпатичная
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2016
Курточка хорошая, купила бы. Была похожая. Стирала каждые выходные, быстро сохла. За неделю она почти и не грязнилась - стирала просто, чтобы освежить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 октября 2016
Если речь о третей куртке для прогулок по чистой снежной зиме - да. В школу - нет однозначно!
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
курточка вторая, эту смотрю, как более теплую на сменку
Манный комочек• 18 октября 2016
у моей постоянно белые с 1 класса, сейчас 4 - белых 4, 1 желтая. 2 -розовых.
Обращеница• 18 октября 2016
Девочки,в чём проблема,постирать куртку,в машинку закинули,за выходные высохла. Делов то. Вкус надо формировать с детства,а не потемнее,да по практичней.
Чумачечая Весна• 19 октября 2016
Нет. Хоть и считаю, что куртка должна быть не одна, но черный и белый цвет не покупаем.