Серьезная баба• 19 октября 2016

мамы 6-ти летних дочурок, что планируете дарить на НГ, Николая?

Все будет, но потом• 19 октября 2016
Дочка 6 лет сказала, что попросит деда мороза подарить ей смарт-часы, кроватку для куклы, живую собачку или хотя-бы собачку в сумочке. И давно нас умоляет купить телефон:). Будем дарить смарт-часы и кроватку, скорее всего.

Безпринципная• 19 октября 2016
уже заказала вот этот наборчик
https://www.amazon.com/dp/B00RTC15WY/ref=olp_produ...
автор Серьезная баба • 19 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
от я отстала(даже не знаю что такое смарт-часы, пошла гуглить, звучит как что-то полезное, а не 150-е лего))
Ду да ду да ду• 19 октября 2016
Дом Sylvanian families
Весенний Марафон• 19 октября 2016
А моя уже второй год у деда мороза просит волшебную палочку
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Дом Sylvanian families
персидских кошечек просит и кроватку и много чего еще для котят Sylvanian families
а еще новую евер афтер хай вондерленд
Сосулька• 19 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Дом Sylvanian families
У нас есть такой дом со всем наполнением + семья кроликов и собачек. Малая не играет. Зато соседские дети аж пищат от домика, сидят по 2 часа над ним )) Я по началу сама сидела игралась

В этом году хотела купить конструктор-липучки Бамчемс, но увидела фотку как девочка запутала эти липучки в волосы и пришлось обрезать. Теперь даже не знаю. У моей волосы густющие и длинные, опасно такие вещи покупать. Увлеклась дочка последнее время загадками. Хочу найти большую красочну книгу, где будут только загадки.
Ду да ду да ду• 19 октября 2016
Ответ дляСосулька

бамчемса малой на пару вечеров хватило, так что то таке. Вполне можно малый наборчик купить на пробу. А Сильванчики у нас с 3-4 лет, наверное, только сейчас (6,5 лет ) сама попросила дом купить и зависать начала перед витринами.
Ду да ду да ду• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а еще новую евер афтер хай вондерленд
наша тоже персов просит. а мне они как-то никак

Dane4ka111• 19 октября 2016
купила уже своей набор Евер Афтер Хай . Еще планирую купить Лего замок Анны и Эльзы, беременную Штеффи и одежку для Беби Борна. Но это не только от деда Мороза, а еще и от бабушек с дедушками)))))