Пенек Возмездия• 13 июля 2013
Срочно, прошу дайте совет помощи
Добрый вечер!
Девушки, прошу, помогите!
Муж сильно згорел на пляже, незаметно вроде было, долго не лежал, мы с дочками в порядке, а он сейчас пылает, тело горит, головная боль говорит, воду пьет бесконечно-наверное воспалительный процесс, что делать?Нужно идти в аптеку, что купить ему, пожалуйста помогите!Ночь впереди, я волнуюсь очень!
Девушки, прошу, помогите!
Директриссимо• 13 июля 2013
от температуры жаропонижающее, пантенол , но сразу не пройдет, температура спадет но спина/тело будет еще 2-3 дня беспокоить если дотрагиватся
Мама фифти цента• 13 июля 2013
Заварите ОЧЕНЬ крепкий чай и намочите в нем полотенце или т.п. и обтирайте и прикладывайте на спину (и особо обожженые места) Очень хорошо помогает, если делать часто такие ’примочки’, попробуйте!!!
Голодаю• 13 июля 2013
внутрь жаропонижающее для тела я использую биокон с пиявкой, он имеет болеутоляющее свойство, лично мне пантенол не подходит, вариант что не оригинал не рассматриваю, та же банка сестре подходит
Пенек Возмездия
• 14 июля 2013
спасибо большое девочки, спасла любимого,жара нет,тело остыло более менее,заснул...