кружкаЭсмарха• 19 октября 2016

Покажите мне 40ка летнюю, которая реально выглядит на 30

Без фотошопа, отблюренного лица телефоном, без прочих прикрас.

Чаще всего люди выглядят на свой возраст, иногда + 5 , реже - минус 2-3 года.

А таких , которые на 10-ку младше биологического возраста, наверное и нет.
Кнопус• 19 октября 2016
есть знаю одну ей 33 по моему - а выглядит на 20 максимум
это не говорит что она сногшибательная нет - совсем нет
наоборот как подросток - не красится - но больше 20 не дам - при том что самой 31

Я не такая• 19 октября 2016
http://hronika.info/fotoreportazhi/143223-krasivye...
Зоя Жорівна• 19 октября 2016
вот у людей проблемы, 40лет это молодая женщина, абсолютно не возраст, бред полнейший
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
к 40 годам природно меняется гормональный фон, как не следить, это заметно, гормональный фон в 30 и в 40 -это две большие разницы+ обмен веществ, 35-36летняя еще может выглядеть на 28-30, но не 40летняя,
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А вам сколько?
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вам сколько?
38 было
Зоя Жорівна• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
гормональный фон меняется к 50 годам, вопрос зачем в 40 выглядеть на 20?
Вареный лук• 19 октября 2016
за 40 летних не скажу. а вот те кому 65, а выглядят на 58- да таких встречала.
Гравицапа• 19 октября 2016
отблюренного лица телефоном - это шо????

Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
не знаю. мне и так хорошо, заметила, что кожа на руках, шее не такая как в 32
Зоя Жорівна• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
38 было
и шо у вас уже гормональный фон изменился? так сдайте на антимюллеровый, вопрос отпадет сам собой
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
38 было
тю
так через 2 года и поговорим
автор кружкаЭсмарха • 19 октября 2016
Ответ дляГравицапа
это когда телефон ’фотошопит’ лицо во время селфи-съемки
Грушки-яблочки• 19 октября 2016
У меня подруге 38. Фото показывать не буду (здесь есть общие знакомые). Выглядит на 28-30. Она где-то 160см и очень худенькая, с пышной грудью, на лице практически ни морщинки.
На нее постоянно клюют парни 25-30 лет. Даже не помню, когда она в последний раз встречалась с одногодкой или мужчиной старше. А от мужчин, поверьте, отбою нет)
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тю
так через 2 года и поговорим
поправлю все что сбойнуло, и будет все чудно))) я до этого чувствовала себя абс.здоровой, без жалоб, а за год грыжа, миома, киста бррррр -разберусь.
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
ко мне начали обращаться: женщина, а еще в 35-36 говорили:девушка.
автор кружкаЭсмарха • 19 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вот таких описаний в сети много гуляет, но вот без фото - это все разговоры не о чем.
Я тоже могу рассказать. что я Клеопатра...
Грушки-яблочки• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
главное - в душе ж вы девушка! и плевать!
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Да все отличног будет, Я вам гарантирую. Здоровья вам
Я за 2 мес до 40 родила ребенка. Если бы мне, кто-то раньше хоть намекнул об этом - никогда бы не поверила.

Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
согласна.
Грушки-яблочки• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Так я не о себе)
Мне 32, если что)
+/- на 30 выгляжу, поэтому я без хвастовства.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
И говорите !!!!!
вы кому-то что-то в этой жизни должны? - НЕТ.
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня брат родился так же, у нас разница 16лет), я с отчимом гуляла выпускной, а мама дома сынульку 6месячного глядела)
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я всю жизнь знаю, что я Королева! Так считает и мой муж)
КонФФетОшка• 19 октября 2016
Ответ дляКнопус
Это я так. Поехали на экскурсию. Ходим с женщиной, ей до 40 лет. Я с ней общаюсь, называю на ’ты’. Смотрю человека напрягает моя беспардонность :). Потом в разговоре: ’а сколько тебе лет?’ - ’33’, ’а я думала 22-23’. В походе одежда соответственная и практически без косметики.
Интересно, как я в 40 буду выглядеть..
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Раз пошла такая пьянка,,,,,,,
Это у меня третий ребенок почти в 40 родился. А старшим на то время было 20 и 10 лет
Ото насмешили народ.

А теперь,девочки,я точно знаю,что жизнь в 40 лет только начинается.
Зоя Жорівна• 19 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
когда мне было 32 я в электричке могла сойти за студентку если одевалась соответственно, джинсы дубленку, ангоровую шапочку) когда мне сейчас 42 я выгляжу на 35 летнюю женщину, т.е женщину ’за тридцать’, такое, я бы сказала обтекаемое понятие)) во первых гены, во вторых никогда не курила, всегда дружила со спортом, была подобная тема, уже писала...меня выдают не шея и не руки и еще что там писали выше а вены на ногах(это мне сказал знакомый мужчина-врач) бывший любовник кстати)), но тема как бы не об этом, все еще зависит от гардероба, ухоженности и т.п... наличием денег тоже не помешает, а самое главное вкуса)
автор кружкаЭсмарха • 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У меня дочка , ей 2,5 - когда спрашивают ее - ’ как зовут?’, к имени своему делает приставочку ’ Королева’ ( в ее звучании еще - каваева
). Девочка знает себе цену)))
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Раз пошла такая пьянка,,,,,,,
Ото насмешили народ.

Моя мама третий раз вышла замуж в 53года, свадьбу гуляли как положено с торжественной частю, подарками молодым и банкетом с танцами в ресторане
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Круто!
Но я планирую остановиться Муж один.
Решили,что пора уже внуков ждать.