кружкаЭсмарха• 19 октября 2016
Покажите мне 40ка летнюю, которая реально выглядит на 30
Без фотошопа, отблюренного лица телефоном, без прочих прикрас.
Чаще всего люди выглядят на свой возраст, иногда + 5 , реже - минус 2-3 года.
А таких , которые на 10-ку младше биологического возраста, наверное и нет.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня дочка , ей 2,5 - когда спрашивают ее - ’ как зовут?’, к имени своему делает приставочку ’ Королева’ ( в ее звучании еще - каваева
). Девочка знает себе цену)))
Вы не просто радуйтесь,вы денежку готовте для королевы
Зоя Жорівна• 19 октября 2016
для справки...Клеопатра была царицей, но вовсе не красивой женщиной)
кружкаЭсмарха
• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эта Королева сама себе Короля найдет:)))
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Почему?
Возможно в те времена она действительно была красивой.
Во времена ренесанса ’фитоняшки’ - это больные и совсем не красивые женщини считались
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Круто!
Но я планирую остановиться
Муж один.
Решили,что пора уже внуков ждать.
Но я планирую остановиться
Муж один. Решили,что пора уже внуков ждать.
У нас в классе сына была девочка (вот переехали они в Киев, папа посторил дочкам большой дом в р-не м.Бориспольская) мама ее родила в 40к, то она говорит- это такая прелесть, совсем другие мысли и чувства, отношение к дочке (старшая дочка- магистратура ин.яза, и младшая 5й класс сейчас)
кружкаЭсмарха
• 19 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
понятия красоты во всех эпохах разное..., так что тут еще вопрос
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Удачи!!!!
Пока она саме себе найдет,то вам придется ее королевское величество подддерживать.
Моим старшим ’королевам’ 24 и 14.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Так и есть
кружкаЭсмарха
• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удачи!!!!
Моим старшим ’королевам’ 24 и 14.
Ну так она у меня не одна королева, к слову...
Есть еще одна 18 лет.
И прЫнц 5-ти летний еще растет
Короче, царское семейство
Есть еще одна 18 лет.
И прЫнц 5-ти летний еще растет
Короче, царское семейство
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У меня не хватит ни слов,ни эмоций передать что это. Да еще и СЫН. Мой муж уже и не верил,что в нашем бабьем царстве ’появится свет в окошке’
Кашпо• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да все отличног будет, Я вам гарантирую. Здоровья вам
Я за 2 мес до 40 родила ребенка. Если бы мне, кто-то раньше хоть намекнул об этом - никогда бы не поверила.
и как оно ? тяжело было ? мне скоро 39. если надумаю рожать, то тоже к 40 только рожу.....вот думаю...надо или нет...
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А представьте мою маму, у отчима 2е дочки, у мамы - 2 дочки, и родился общий - СЫН!
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А какая прелесть, когда мой младший брат помогал мне с моим ребенком... и сестре тоже... вынянчил племянников ОН, бабушка мало нянчилась, а он купал, кормил, играл, делал нам замечания, за всем следил
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляКашпо
ОЧЕНЬ легко. Честно. Я и испугаться не успела. По сравнению с первым разом просто сказка.
Подруга моей старшей дочери родила позже на 3 дня. Мы вместе ’на учете стояли’. Верите,у меня сил хватоло на все. Еще и ее за собой таскала.
Сейчас сыну уже 4 года. Ходит в садик. Наше счастье общее. Девченки его обожают просто и помогают мне во всем.
Моим родителям по 65 лет. Мама говорит,что это подарок ей на старость.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Представляю.
Это не описать словами.
Пусть у всех все будет хорошо.
Это не описать словами.
Пусть у всех все будет хорошо.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть еще одна 18 лет.
И прЫнц 5-ти летний еще растет
Короче, царское семейство
Есть еще одна 18 лет.
И прЫнц 5-ти летний еще растет
Короче, царское семейство
У нас с вами ’один сценарий’
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Я ехала в поезде с женщиной, прекрасная врач-генеколог... она мне такую историю о себе рассказала. Они киевская семья интеллигентов ( уровня папа лекции в КИМО читал, сама она к.м.н ст.научн.сотрудник ПАГа ). ЕЕ дочке было 21г и она возвращалась на авто с дачи и разбилась... в течении года 40ка-летняя женщина беременеет и самостоятельно (даже не кесарево) рожает сына, она сама до последнего принимала у других роды. Авто больше в семье нет!
кружкаЭсмарха
• 19 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вот, правда ей 37
Выглядит хорошо очень, но вот честно не в обиду - не сильно моложе своего возраста, я бы лет 35 дала
Шумелка Мышь• 19 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
говорят хорошо выглядит
Ну вот так выглядит в свои 45 та женщина что родила в 40к, похожи и очень.
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
говорят хорошо выглядит
хорошо можно и в 60 лет выглядить и на свой возраст.
Вопрос - все думают, что она моложе?
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я согласна. И ее 37 как раз к месту
ГЛЮкоза• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вопрос - все думают, что она моложе?
да и пользуется популярность у мужчин
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
да и пользуется популярность у мужчин
и отлично
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
да и пользуется популярность у мужчин
это вы? да?
Сфера влияния• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Раз пошла такая пьянка,,,,,,,
Это у меня третий ребенок почти в 40 родился. А старшим на то время было 20 и 10 лет
Ото насмешили народ.
А теперь,девочки,я точно знаю,что жизнь в 40 лет только начинается.
Ото насмешили народ.
Приветики, сестра. В 39 родила - третьего, старшей было 20, средней 11. И тоже считаю, что в 40 лет - жизнь только начинается...
ГЛЮкоза• 19 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это вы? да?
нет, знакомая знакомой. Просто она следит за собой