School Dessange• 19 октября 2016

Нужны модели на Укладку Люкс и СПА уход за кожей головы. Киев

Гуру троллинга• 19 октября 2016
на когда?

автор School Dessange • 19 октября 2016
Приглашаем Вас на СПА уход за волосами и кожей головы с глиной Phytodess + Укладка Люкс.

Глина Phytodess - настоящий уход для красоты ваших волос. Входящая в состав Желтая глина способна поглощать продукты жизнедеятельности организма, убивать болезнетворные бактерии и глубоко очищать. Она насыщает кожу кислородом и выводит вредные токсины при всевозможных воспалительных процессах. Желтая глина прекрасно подходит для увядающей и усталой кожи. Помимо кислорода, эта глина богата калием, железом и редкостными микроэлементами. Она хорошо смягчает и чистит кожу, придает ей упругость и свежесть, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствует заживлению мелких трещин, улучшает обменные процессы в тканях и состояние кожи, увлажняет и питает.

Дата: 20 октября
Время: 15:00
БЕСПЛАТНО!
автор School Dessange • 19 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
на когда?
На завтра на 15:00
Дюагональ• 19 октября 2016
Ответ дляSchool Dessange
На завтра на 15:00
куда ехать?
автор School Dessange • 19 октября 2016
Ответ дляДюагональ
куда ехать?
На Подол.
Ул. Воздвиженская
Напишите пожалуйста нам в л.с.
Дюагональ• 19 октября 2016
далеко((
автор School Dessange • 19 октября 2016
Ответ дляДюагональ
далеко((
черная мамба• 19 октября 2016
А сколько по времени займёт все?

автор School Dessange • 19 октября 2016
Ответ длячерная мамба
А сколько по времени займёт все?
Часа 2-2,5
Играю у края• 19 октября 2016
Хочу записаться. Мой номер 0633041839
автор School Dessange • 19 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Хочу записаться. Мой номер 0633041839
Ок, ожидайте звоночек.
Играю у края• 19 октября 2016
Ответ дляSchool Dessange
Ок, ожидайте звоночек.
Спасибо
Бесконечность-не предел• 19 октября 2016
А мне не понравилась процедура. Делает ученик. Ну, глина еще кое-как. А на укладке был кошмар... Часа полтора, наверное, укладывала. Пересушила волосы ужасно... потом очень ломались по длинне((