Всегда была уверенна,что это мягко говоря " не самое лучшее" средство по уходу за волосами. Но блин, дернуло же меня убедится в этом на собственном опыте. Мне лично не подошел: волосы как сыпались так и сыпятся, проблема не ушла, пользоваться жутко неудобно, т.к. волосы у меня длинные , да и выглядят после него они отвратительно.
Посему - если есть тут девочки, кому он нравится и подходит, то я отдам один кусочек совсем новый, один немного не новый и полбаночки "специального" ополаскивателя для этой хрени и еще там какой то подарочек лежал в коробочке - его тоже отдам, не мое это.
Yelenashiyan 1971• 19 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Пользовалась сухим шампунем в спрее,понравился.
Я так понимаю, что это совсем не спрей. Я то же пользовалась спреем, мне очень понравилось. А это продается в кусочках сухой шампунь, совсем другой вид.
Alena_Gordiychuk• 19 октября 2016
у меня есть сухой шампунь, как мыло выглядит. мне очень нравится. так муж отобрал, так ему понравился запах. и говорит, что удобно ему очень. lash фирма. пришлось себе новый купить. ;))
Ответ дляAlena_Gordiychuk
я тоже лаш пользуюсь отлично,автор могу у вас откупить если хотите
Yelenashiyan 1971• 19 октября 2016
Ответ длямилана1
А как им пользоваться? Он подходит для жирных и тонких волос? Может есть какой-то секрет в его использовании, а автор неправильно им пользуется?
Нет там секрета )). У автора очень очень нежная чувствительная кожа, слишком реагирующая на все и автору такое не подошло ). Плюс волосы длинные и тонкие как паутинка волосинки, но их много, их так неудобно намыливать, хотя пенится этот кусок мыла на ура! Я вспенивала в руках а потом пену на голову. Но пока всю эту кучу намылишь, уже блин вспотеть можно. Короче не мое ((.
Поэтому отдаю такое добро желающим