Ще з цiкавого Что из этого нужно купить ребенку в первую очередь? +24 Няня для детей... как? +25 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Вы даете подросткам деньги просто или с условями? +41 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+683 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+5417 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+5122 Девочки, все сюда.2+342 Опять меня травили((((+241 ещё
Сейчас читают! У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?+471 россия атаковала склады с продуктами в Днепре+461 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+443 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+3417 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?+271 Девочки, все сюда.2+252 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+2422