ЛисАпедная• 19 октября 2016
Планшет до 2000 грн
Посоветуйте, пожалуйста , бюджетный планшет до 2000 грн
ТаПрямТам• 19 октября 2016
в 2000 грн. тяжело уложиться на нормальный планшет даже с Али, ну вот например -
Этот неплохой, есть всякие там iRulu за 50$, но на них даже смотреть не стоит. дрова. если хотя бы до 100$ увеличить бюджет, то можно уже взять хороший китайский планшет, который будет работать шустро и без нареканий - chuwi, teclast, onda.
ЛисАпедная
• 19 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
спасибо большое за совет , посмотрю . Для меня странно , что в эту сумму не уложиться
год назад взяла сыну престижио за 1200 , и ничего , работает . Теперь до второго отпрыска очередь дошла ))