Сиренькая• 20 октября 2016

Даже с кровати не встаю уже.

Лежу днями, не выхожу никуда, только на работу и то с большим трудом... Ребенок полностью на бабушке, благо вместе живем. Неинтересно ничего, не хочу никого видеть, ни с кем общаться... Плохи дела, понимаю, но не могу ничего сделать. И чем дальше, тем хуже... Страшные мысли в голову лезут(
Понимаю, что самой мне уже не справиться. А виной всему неразделенная любовь наверное, мысли только о нем, почему он выбрал не меня? Больно и обидно, жить не хочется, не вижу смысла...
Что делать, не могу даже представить, ребенок ведь.
ТочноБудет• 20 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
ну пусть таблетки пьет. Видит же что дела полохи. Что за нытье. Ответственность за ребенка никто не отменял.
для того, что бы пить таблетки, надо к врачу сначала сходить.
ТочноБудет• 20 октября 2016
Ответ для4udik
А Вы уверенны, что у автора клиническая депрессия, а не банальная хандра по поводу ухода члена? В большинстве случаев - человек сам себя запускает. И проверьте мне, человеку которого в подростковом возрасте не очень умные в этих вопросах родители по совету таких же не очень умных врачей посадили на ад - сесть на них легко, слезть сложно. Намного сложнее взять себя в руки и перестать принимать ад, чем просто взять себя в руки.
судя по ее рассказу, то уверенна.
Анонимчик• 20 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
’’ Не могу’’ потому, что ребенка на маму спихнула и радостно страдаешь.
Жаль и ребенка, и его бабушку. Вырастила ж себе ’’ на радость’’ трутня.
+ Самое страшное,что кто-то чужой (может быть и не очень достойный этого) оказался дороже и нужнее собственного ребенка. Ребенка оттолкнула и страдает. А ребенок не страдает ? Без мамы? Хотя какая Вы мама???Противно. Любовь у нее.
4udik• 20 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
судя по ее рассказу, то уверенна.
Вы врач-психиатр?
Ноу коммент• 20 октября 2016
Это легко, потому и выбрал, что вы сами по себе ничего не представляете, только как приложение, поэтому не интересно. Думайте о себе, спорт - срочно в зал, как на работу, а там со временем попустит.
Магиня• 20 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Меня никто и никогда не любил, а он сначала дал надежду, а потом просто разрушил в миг(
Никто никогда?
А мама ваша с ребенком вашим нянчится - за деньги, может? Или за печенюхи?
ТочноБудет• 20 октября 2016
Ответ для4udik
Претензии тогда к вашим родителям. Люди садятся на ад, когда депрессия уже физические формы принимает, автор еще может ходить на работу, еще не поздно, возможно и без ад можно будет обойтись, а вот, если затянет, то все это перейдет в физическую форму, тогда может быть намного сложнее.
ТочноБудет• 20 октября 2016
Ответ для4udik
Вы врач-психиатр?
а вы?
Арина85• 20 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
судя по ее рассказу, то уверенна.
С депрессией на работу бы может еще и ходила - но вот на советчицу точно не писала бы.
Автор попейте курсом афабазол, адаптол + магний В6 антистресс
Сходите к психиатру на консультации к неврологу можно.
Кроме вас самой вы никому не нужны.
Тра Ля Ля• 20 октября 2016
заставьте себя пойти в спортзал - способствует выбросу эндорфинов, быстро в себя придёте. Ну или:
Детские_Будут?• 20 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Нужен, еще и как!!
автор, мы вас тут можем и поддержать и постебать и подсрачник дать, но жопоньку свою с кровати ВЫ должны сама поднять и начать что-то менять в своей жизни... Ребенка в сторону отставила, лежишь тюленем, ничего ей не охота... и слышен стон по всей округе’ Ну почему он выбрааал не меняяяя’
Да елки-палки, нафиг всю ситуацию!!
Встала, привела себя в порядок, размялась, сделав генеральную уборку и приготовив еду, чем изрядно порадовав маму. Оделась, накрасилась, взяла маму и ребенка и пошла украшать мир!! И главное, улыбайся!!!
Улыбайся при любых обстоятельствах, потому что твои проблемы нахрен никому не нужны. Улыбайся, всегда улыбайся - друзей-родных порадуешь, врагов побесишь!!
Ну как, автор, поджопник получился??
Вперед, подъем!!!
4udik• 20 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
У меня и ситуация была хуже, чем у автора. И тем не менее, я считаю, что это делать не стоило. Я справлялась сама, просто не так быстро, как хотели мои родители.
А автору надо попу с дивана поднять и занятие себе придумать. Ну, к психологу на консультацию сходить можно. А если она будет продолжать стонать - то она не только на ад присядет, она еще и в клинику загремит.
Малютка Скуратова• 20 октября 2016
Вот и я так думала: ’Почему не меня?’, а через много лет узнала, что он женился на девочку, которую выбрал тогда и изменяет есть п-черному, при чем и когда она быременна была и когда ребенок родился, проституток снимал и т.д. А я встретила своего мужа, с ним счастлива и думаю теперь:’Слава Богу, что тогда он выбрал не меня’
100%• 20 октября 2016
Автор, забирайте ребенка и начинайте им заниматься, нечего х,,,рней страдать.
4udik• 20 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
а вы?
Не вежливо отвечать вопросом на вопрос)
Я нет, у меня другая специализация.
Но в последнее время я из-за сына довольно часто имею дело с психологами и психиатрами, со многими много общалась и на отвлеченные темы, и все они имеют разные точки зрения на вопросы психиатрии в общем и депрессии в частности. Мне кажется наиболее правильной именно версия педагогической распущенности. И я не обо всех случаях говорю, я отдаю должное психиатрии, но очень часто это грусть умноженная на лень и приправленная отсутствием цели в жизни. Психиатры это не лечат.
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Знаю, но не могу.
Через не могу.
Katerina_Knows• 20 октября 2016
зачем ребенка надо было рожать, если любофф только в голове и в одном месте???
зачем и за что ему такое наказание в виде недо..любленной мамаши
одни выражения.
Вы Мама в первую очередь, хватит валяться тюленем на кровати.
Снегопадка• 20 октября 2016
Ответ для4udik
Не вежливо отвечать вопросом на вопрос)
Я нет, у меня другая специализация.
Голодаю• 20 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у вашего ребенка тоже..неразделенная любовь, ваш ребенок тоже думает..почему она выбрала не меня...
Бедная Лиза• 20 октября 2016
Я в шоке, Вам козел с яйцами получается более важен нежели ребенок?!!!!!!! Что Вы тратите свои силы, вместо того, чтобы направить все на ребенка и себя любимую. Зачем Вы все это прокручиваете - почему выбрал не выбрал? Если от вас сбежал жених , еще неизвестно кому повезло. Значит не ваше, подняли голову повыше, сделали себе что -то приятное, взяли ребенка в охапку и вперед на улицу, в парк, в листья, дурачиться, пить теплый кофе или глинтвейн, смотреть на солнце сквозь желтые листья, дышать полной грудью. Вы счастливая женщина, Вы здоровы (руки ноги на месте, ходите), есть ребенок, есть живая мама. Автор, соберитесь, Вы же не тряпка? Или тряпка?
4udik• 20 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
mozil• 20 октября 2016
Встали бігом з ліжка,прийняли душ і з дитиною гуляти.Придумайте собі заняття- можете навіть зайнятися продажами на кідстафі, 3 рази поприбирайте. Тільки не лежіть. Дуже помагає шопінг- я так подружку лікувала.З’їздила я з нею на шопінг в Польщу- перший раз ій було не дуже,тепер кожного місяця їде .Щаслива,про те що було вже давно забувала.Тепер в питаннях любові обачніша,хоча зараз біля неї класний чоловік.
В Вас є саме найцінніше що може бути в житті-Ваша дитина.Ні один чоловік не зможе з нею зрівнятися.Пишіть мені в личку будем спілкуватися.-якщо маєте візу-поїхали в Польщу така своєрідна шопінг- терапія.
Lux Aeterna• 20 октября 2016
вам 13 лет?
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Я в шоке, что за бред, девушка вы в своём уме, какая не разделённые любовь? Поднимите зад, займитесь делом.
ju4op• 20 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Займитесь ребёнком, эгоистка, и сразу все как рукой снимет
+100. а если бы квартиры не было и бабушки?
пышка_мышка• 20 октября 2016
Прочитала название темы и вспомнила свою подругу. Которая тоже лежала днями, а ребенок был на бабушке. Только вот разница между Вами в том, что она была смертельно больна. И когда 3 летний сын просил попить, она не могла встать и дать ему воды, почитать книжку. А она так хотела это сделать. И жить она хотела РАДИ РЕБЕНКА. Но не судьба. А Вы готовы своего ребенка лишить матери из-за какого-то мужика? Остановитесь пока не поздно.
Подумайте чем в Вашей жизни стал поступок Вашего мужчины, уроком или благом. Возможно через пару лет Вы ему будете благодарны, за то, что он Вас бросил, а Вы повстречали свою истинную половинку и будете счастливы.
автор Сиренькая • 20 октября 2016
Ответ дляmozil
Спасибо вам, за добрые слова!!!
автор Сиренькая • 20 октября 2016
Ответ дляLux Aeterna
вам 13 лет?
28 скоро((
пышка_мышка• 20 октября 2016
Ответ дляСиренькая
28 скоро((
Почитайте книгу Секрет, разберитесь почему Вы притянули такого мужчину, чтоб в последующем избежать такого же. И почитайте книгу Обиды на мужчин и женское здоровье (Елена Тарарина).
автор Сиренькая • 20 октября 2016
Девочки, я вам так благодарна!!! После некоторых советов появляется надежда и желание жить!!!
Спасибо вам, что говорите со мной, ведь в жизни мне не с кем даже поговорить, и от этого еще тяжелее наверное.