Неугомонная• 20 октября 2016
Так опозорилась в пастеле...
Познакомилась с парнем,встречалисьнеделю,проводили вместе время и вот вчера он меня пригласил к себе домой.И тут у нас случился секс,но я так опозорилась.Мы предохранялись и я не знаю,как и из-за чего так получилось,что у меня пошла немного кровь. Я выпачкала ему диван.И презерватив также был в крови. Мне так было стыдно,готова была сквозь землю провалиться.Мы диван конечно отчистили,все помыли,но стыд остался.Не знаю по какой причине это могло произойти,месячные прошли были еще неделю назад...Я думаю не отдалиться ли он от меня из-за этого?
Схема сыра• 20 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Откуда кровь?! - меня бы только это волновало!
100%
Даю справку• 20 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
И меня!!!!
Рву и мечу• 20 октября 2016
Может жесткач был?)))у меня такое было при жестком секасе.микротравма какая-то)
Снегурочко• 20 октября 2016
к черту стыд - к врачу однозначно! а если бы кровь из носа пошла, и не во время секса - тоже стыдно было бы? стыдно в грязной одежде с немытой головой и в дырявых носках - вот это да! или врать - это стыдно... ну Вы поняли...
Бутылка с банками• 20 октября 2016
Автор, вы сейчас больше своей безграмотностью опозорились, серьёзно
В каждой бочке...• 20 октября 2016
Автор, черт с ним с парнем! Потом с позором разберетесь! кровь почему?! Идите к врачу, возможно у вас эрозия(...
Схема сыра• 20 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
В частности мне, так плевать на то что Вы написали! И этим своим глупым бездушием опозорились именно ВЫ!
Схема сыра• 20 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Да все что угодно быть может! Кровотечение это не шутка. А если парня больше волновал диван, то в сад его!!!
pollyteika• 20 октября 2016
Не переживайте,він не віддалиться,бо ви й не були близькими,перед близькими не серомно за подібні речі.
сектантка• 20 октября 2016
та ваще капец, да
вы заместо таго штобы думать о здоровье пиндоюрки вашей (чего таки кровЪ пашла?!), думаете не станит ли паринь импатентам
справжняя самапажертва и надастатак ума
скажыте шо били барышньой и он теперича обязуен пожениться на вас
справжняя самапажертва и надастатак ума
Я не в теме• 20 октября 2016
Прекрасный случай сказать, что ты у меня первый))) Кто знает, может пригодится)))))
Проработник• 20 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не пугайте автора. Видимо, всё таки слизистую в*агалища повредили во время *аха.
Тётя Хрюша• 20 октября 2016
Тсюююю,я думала вы упукались или усрюкались.
А тут такая мелочь,скажите,что он Ваш первый:-) :-) :-)
Не прохожу мимо• 20 октября 2016
у меня также было почти..во время второго секса на утро (первый был ночью) с мужем как хлюпнули месячные, не шли где-то пол года, мужчины не было,видимо из-за этого сбой гормональный и вот за ночь во мне проснулась женщина и на те..пошли)))..муж (тогда еще парень) очень испугался....помню выражение его глаз...и моих)))иногда вспоминаем и смеемся..не парьтесь,если у него к вам серьезные намерения,то все будет ОК! вы лучше к гинекологу поспешите на прием.
и к посту 11 прислушайтесь тоже.
Хлопаю ресницами• 20 октября 2016
Стоп.,,,.
А ’пастеле’- это постель???
А я читаю, как ’в пАстеле’, и мозг сломала, что это;)))
А ’пастеле’- это постель???
Люблю Поумничать• 20 октября 2016
Думаю что такое пастеле, ресторан какой то что ли
Хочу вас огорчить если вы при нем ещё и говорите вы опозорились не только там.