Мозговая пилочка• 20 октября 2016

девочки, брать пуховик? фото на мне

Цена 3800, холофайбер, тёплый будет и как смотрится?
Файна цьоця• 20 октября 2016
не выглядит на 3800

Кристина_82• 20 октября 2016
не очень
olencya• 20 октября 2016
Холофайбер это не пух. Это не пуховик.
Осторожная• 20 октября 2016
плохо, очень плохо!
Гордая_птичка• 20 октября 2016
Так себе...
Дружная семейка• 20 октября 2016
Таке шось.....Искать дальше.
Упругая попка• 20 октября 2016
Ответ дляОсторожная
плохо, очень плохо!
да, очень. Бесформенное нечто
из желе я• 20 октября 2016
Не берите, он не стоит своих 3800, да и -20 он не выдержит.
автор Мозговая пилочка • 20 октября 2016
Рукава уверяют что натуральная кожа, но мне кажется что нет, в принципе это не принципиально, главное выдержит он до -10 или нет? Написано Элизабет Фрачи, бирок с составом никаких нет, все со слов продавца

olencya• 20 октября 2016
Мне не оч нравится. Да и верхняя ткань дешевая... не думаю, что теплый.
grafinya300579S• 20 октября 2016
Не годится за такую цену
Миледи• 20 октября 2016
Ответ дляolencya
Холофайбер это не пух. Это не пуховик.

Автор, за таки гроше редко г
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
нет
Ответ дляУпругая попка
да, очень. Бесформенное нечто
Да? Ну так конечно он очень мягкий приятный, но мне тоже кажется дёшевкой немного смотрится
Непонятно• 20 октября 2016
он как со старшей сестры. как по мне, то не очень..
Татьяна 0285• 20 октября 2016
как то не очень( да и для 3800 он дорогой. может еще поискать что то стоит.
Ответ дляgrafinya300579S
Не годится за такую цену
Ок, ищу дальше
Тра Ля Ля• 20 октября 2016
Про смаки не сперечаються, тому пуховик і його ціну оцінювати не буду.
Але скажу однозначно - не брати, на Вас не сидить він. Пуховики не терплять всяких закладок і перетяжок, весь шик втрачається; Пошукайте лаконічніший крій, кращу верхню тканину, нормальну посадку - з Вашим бюджетом це реально.
Лама_мама• 20 октября 2016
скажем прямо -ужас(

skoda• 20 октября 2016
не очень,как по мне
Ответ дляНепонятно
Это просто я слишком мини))самый маленький размер, написано 40-й
Ответ дляТра Ля Ля
Дукую! Шукаю далi)
Блины со смайликами• 20 октября 2016
Смотриться намного дешевле.
Вот девчонки, вы все-таки молодцы! Я вчера собиралась его брать, вы умеете по полочкам разложить )
Блины со смайликами• 20 октября 2016
Смотрится*
Натусик_13• 20 октября 2016
Девочки, кто пишет что холофайбер холодный, у меня 2 курточки на таком утеплителе, они теплее некоторых пуховых, в мороз абсолютно не холодно. Другое дело, что под холофайбером иногда подсовуют био-пух, который холоднее (думаю что это одно и тоже)

автор, палто не стоит своих денег и не село, особенно рукав
Цикавенная• 20 октября 2016
Дорого!!! Очень дорого!!! Вид на 800 грн(((
Ответ дляНатусик_13

Хорошо, может просто рост выше нужен? Плечо на месте
Ответ дляЦикавенная
Меня это тоже мысль гложет
Цыпка• 20 октября 2016
если б до 1000грн, то еще можно было бы взять ’для колличества’, его можно обыграть, но за 3800 нужно что-то хорошенькое брать.