75В• 20 октября 2016

Реально ли выжить семье на 4000 грн?

Семья из 4-х человек.
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
точно, депресія без довідки- не депресія:)
Просто ’депрессией’ очень любят манипулировать лентяи и иждевенцы

Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Если ЭТО высокомерие, то я не против. Но по-моему, это всего лишь выбор каждого, а жалующиеся здесь пытаются сказать, что выбора не было
Я с Вами согласна.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне самоубийц не жалко, если решился - туда и дорога. Мне больше симпатичны сильные личности, которые преодолевают препятствия, в не выбирают самый легкий путь решения проблемы.
типоО плавно съехали?
мы говорили о том видно ли по человеку его душевное состояние или не видно
а жалко/не жалко, ещё обсуждать не начинали
успешные и сильные всем симпатичны-бесспорно
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну в нас же прийнято чимось пояснювати своє байдикування. А якщо є діагноз, то взагалі круто!
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
типоО плавно съехали?
А зачем копаться в чужих душах? Я предпочитаю анализировать поступки.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
типоО плавно съехали?
+100
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я с Вами согласна.
Спасибо. Взаимно
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а занятися своїм життям, і не аналізувати-оцінювати чужі вчинки - скучно?
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
плохо что не замечаете высокомерия за собой
ситуации бывают разные
как личности вам респект конечно же

оксюморон• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
скажите 8 000 для Киева это какая з/п?
маленькая
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Да-да... У нас через одного ’депрессивные’
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
В нас навіть є термін ’дерпесивний регіон’ - там де всі бухають і нічого не роблять.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Чем, собственно и занимаюсь. Но, лентяев и скиглящих - не люблю, простите....
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
это вы привели пример онкологии
не я
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
маленькая
уже не актуален вопрос, но спасибо
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
так а хто їх любить? от вони і без підтримки залишаються. В нас немає в суспільстві культури підтримки, підтримкою вважається сказати щось на зразок ’візьми себе в руки’ чи ’підніми свій зад’.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
это вы привели пример онкологии
не я
Не поняла, при чем здесь... Я имела ввиду, что в супер-стрессовой ситуации люди аккумулируют все свои жизненные ресурсы, а не наоборот.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не все
вот при чём
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну, да, посоветуй тут ’поднять зад’... станешь врагом№1

Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
це фізіологія. За таким принципом Наполеон підбирав собі воїнів - дивився, чи в стресовій ситуації вони червоніють, чи біліють. І відбирав тих що червоніють - в них мозок типу починає інтенсивніше працювати. Ну може це не зовсім працює, але ідея зрозуміла.
Але люди то не винні, що в них така реакція на стрес...
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
тому що підняти зад це не порада, це критика (при чому не конструктивна) замаскована під пораду.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
не все
вот при чём
Я не пойму, это Вы о себе и своих депрессиях меня убеждаете? Почему это так Вам близко? Нужно быть сильным, в любом случае.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Вот о какой конкретно реакции на стресс Вы сейчас пишите? О самоубийцах, что ли? И многих Вы знаете ’самоубившихся’? Зато я знаю множество примеров манипуляторов, которые прикрываются
своей тонкой душевной организацией, чтобы ’поиметь’ окружающих.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну, так ничего нельзя, получается советовать. Пишу: ’Надо быть сильным’ - нет, мы не такие, у нас депрессии, ’надо чем-то заниматься’ - нет, мы не можем, не умеем и ничего делать не будем.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я пишу про те, що деякі люди при сильному стресі входять в ступор. І мені їх важко в цьому звинувачувати...
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Правильно, людям потрібна підтримка а не порада. Часом ділом, а часом і просто добрим словом.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
вы мудрый человек
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
ой да, на укрпошті атмосфера ще та...
Якщо на новій пошті всі один одному допомагають щоб поскоріше всіх клієнтів обслужити, то на укрпошті такого нема, в одному вікні може бути кілометрова черга, а в іншому нікого.
сразу видно, что вы не в курсе внутренней работы) во-первых, они не могут этого сделать, а во-вторых там у всех работы хватает....НП в плане программ куда проще, да и функций у них в разы меньше....
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
И я вхожу... и надолго... Но, в ступоре невозможно находиться постоянно, особенно, если ты отвечаешь за жизнь, здоровье и благополучие близких. А если ты перекладываешь эти обязанности на плечи других людей, тогда можно, и даже удобненько...
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не писала что в депрессии
близко, потому что медик
а вы с этим примером в онкологии глупости написали