75В• 20 октября 2016
Реально ли выжить семье на 4000 грн?
Семья из 4-х человек.
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
маленькая
правда?) и где же на такую маленькую зп можно устроится? пишите адрес, я уже одеваюсь
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Правильно, людям потрібна підтримка а не порада. Часом ділом, а часом і просто добрим словом.
Опять грустный пример: я лежала 1,5 года с ребенком в больнице и много общалась с врачами. Сначала их черствость и хладнокровие вводили меня не то, что в ступор, а и поглубже куда-то... Но, потом я стала по-другому это воспринимать. Только конкретика, никакой жалости (особенно к себе).
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
И я вхожу... и надолго... Но, в ступоре невозможно находиться постоянно, особенно, если ты отвечаешь за жизнь, здоровье и благополучие близких. А если ты перекладываешь эти обязанности на плечи других людей, тогда можно, и даже удобненько...
Ви не читали часом історії про єврейського хлопчика, якому перед приходом німців мама видала чайник, накидала туди монет і послала по молоко. Коли він повернувся, побачив що всю сім’ю повісили. От той хлопчик до старості кожен день з чайником ходив, так і не вийшов з ступору.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
я не писала что в депрессии
близко, потому что медик
а вы с этим примером в онкологии глупости написали
близко, потому что медик
В чем глупость? В том, что не видела ни одной мамы, ’жалеющей себя’?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну, это уже диагноз... судя по симптомам
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
звичайно.
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
и меня на метлу к себе возьмите, я с Вами...
оксюморон• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Инженер в частной фирме
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а как вы представляете себе маму жалеющую себя в онкологии???
сидит и бьётся лбом в пол и причитает я жалею себя!!!!
ещё раз, как бы не вёл себя человек, как бы не горевал, либо смеялся, вы никогда не прочтёте по лицу наличие или отсутствие депрессии
всё, на этом вопрос о депрессии закрываю для себя
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
звичайно.
И такой мальчик уже не мог бы работать на ... Укрпочте..., общаться на Советчице и т.д.... У него реально.. депрессия или, в чем-там Вы меня хотели убедить...
А у барышень, которые строчат здесь ( как и я впрочем), бегают на работу и готовят ужины мужьям никакой депрессии нет априори...
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Инженер в частной фирме
хм, и по знакомству?) да и работа требует определенных навыков и опыта....а по сравнению с зп судьи это вообще копейки) а что делать тем, кто не инженер?)
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Инженер в частной фирме
у моего мужа инженер в ЧФ получает 6
и это не фирма просто, это корпорация
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Вы меня не поняли... Естественно, у них (и у меня тоже) была ЖЕСТКАЯ ЧЕРНАЯ НЕПРЕОДОЛИМАЯ ДЕПРЕССИЯ....
Но, ни одна не расслабилась, не сдалась ... а делали то, что нужно было делать в тот момент.
Так, если в такой страшный период жизни человек может взять себя в руки и конструктивно работать, преодолевая препятствия, то в другой, более легкой ситуации, и подавно
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
теперь поняла
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляАнютка9
если это зп одного взрослого, то более или менее, а если доход на семью, то фигня..
на семью 11
тогда как?
оксюморон• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну как по знакомству. По рекомендации преподавателя. Директор с бывшим зам декана политеха дружит, тот ему студентов рекомендует по мере надобности, на практику в начале, а там как срастется. Работа это дело фарта, особенно офисная ИМХО
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
вот пока у нас работа будет дело фарта, а не знаний, навыков, опыта, конкурса и.т.д...то так и будет, хороший специалист землю копает, а бездарь сидит по сути на его месте....ну , и результат соответствующий....
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляАнютка9
не знаю. зависит от расходов, наличия сел с обеих сторон, помощи всякой. Нам 18, на троих впритык, и до зп не хватает, пару дней до зп считаем копейки из копилки на проезд.
я вот всё думаю что при подобном доходе буду откладывать
Ответ дляСтрахованная
Я откладываю - в ребенка. Школьник 5 класс, два вида спорта профессионально + учеба и доп. занятия. Надеюсь, что такие мои вложения, принесут больше пользы, чем отложенное просто на черный день.
Гордая_птичка• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Давайте я вам помогу наводящими вопросами.
кто платит вам за ком услуги? Есть ли субсидия?
Где берёте овощи-фрукты-мясо? Покупаете ли?
Где берёте одежду-лекарства?
Не поверите, но многим всё это дают родители!
А их зарплата остаётся на мелкие расходы.
Где берёте одежду-лекарства?
я писала живем с лета, летом отопления нет, световой день длиннее. Субсидия есть, так как официальная зарплата минимальная. Овощи фрукты сезонные. При желании можно прожить. И деньги нам никто не подкидывает.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляАнютка9
дай Бог вам
Стетоскопуло• 20 октября 2016
Ответ дляАнютка9
квартира своя?
оксюморон• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так кто ж спорит. Тут часто любят умничать на тему ж-пу поднял и пошел крутится. Вот только забывается, что далеко не каждому это дано. На себя работать, тем более толково, могут единицы. А крутить – вертеть и играть в тендеры на грани закона и того меньше. А основная масса – это те, кто может только выполнять определенные действия с 9 до 18 с перерывом на обед, получать зарплату и надеяться на стабильность и какие-никакие перспективы роста. Все! И это нормально, так природой заложено. Вот только в нашем случае, это утопия