75В• 20 октября 2016
Реально ли выжить семье на 4000 грн?
Семья из 4-х человек.
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Наверное потому, что они грузчики. И это их работа.
значить вони вантажники-оператори.
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
в нас на укрпошті постійно є вакансії, там точно не виженуть з роботи за часті лікарняні. Є передбачені законом обмеження - раніше було 4 місяці, зараз я не знаю як.
ну, официально не выгонят, а так.....а знаете почему такая текучка?
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
аха, подкрепленная негласным указанием управляющего)
У них управляющих, Есть нач. отделения. Я не в курсе про все отделения и их негласным указаниям.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы сказали - однозначно не на 15-20 тыс. живет больная часть населения.
Дееспособная часть населения в большинстве живет на 10-15+ однозначно.
моё однозначно против вашего однозначно
бла бла бла
в чём и суть всех этих тем
бла бла бла
в чём и суть всех этих тем
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
пусть будет по вашему
Мне, к моему ужасу, довелось побывать в Институте Рака, отделении детской онкологии. Не поверите: я не видела там мам, позволяющих себе депрессию. Хотя, бедой и стрессом там пропитана каждая молекула воздуха.
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
не суть как он называется, я там не работала, но ежедневно бывала на протяжении полутора лет и общалась с девочками....
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
значить вони вантажники-оператори.
Нет такой должности. Посмотрите на их вакансии. Грузчики могут выполнить работу оператора, временно. Наоборот-нет.
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нервы, маленькая зарплата. Почему?
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А вы возьмите в лизинг - зачем за аренду платить? Ограниченно мыслите
а для чого лізинг в даних розрахунках? я намагаюсь вирахувати зарплату кур’єра, мені треба відняти від 17 тис затрати на оренду машини.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
в нашому відділенні сильної текучки нема. Ідуть або в декрет, або на пенсію.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну як мінімум треба ще машину мати і обслуговувати. А якщо взяти в оренду машину для такої роботи, то скільки з 17 тис залишиться?
ой да нет з/п 17 штук у курьеров, даже в банке
у некоторых банк и Киев, нечто невообразимое
а сказал, рассказал, на заборе прочитала-это ни о чём
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
YeSSSS! Ну хоть кто-то со мной согласен!
вы нашли друг друга на большом просторе интернета
можно идти на кофЭ
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нервы, маленькая зарплата. Почему?
Потому, что 4 тыс., это хотя и не 2 тыс, как на Укрпочте, но тоже фигня...
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
якщо цей кур’єр оформлений як приватний підприємець і надає послуги на своїй машині, то 17 тис це цілком реальна цифра. Тільки з цієї суми треба ще сплатити податки, розібратися в мінімальній бухгалтерії, утримувати і обслуговувати машину (а при такій роботі вона дуууже зношується). Коротше, реально буде тисяч 10, що для відповідальної і ризикованої, але безперспективної роботи далеко не космічна зарплата.
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нервы, маленькая зарплата. Почему?
потому, что неугодных тоже выживают.....
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, я вам больше скажу - я знаю, кто эти люди, живущие на до 4х тысяч - те, кто отжали с школе, когда я училась, а потом никуда не поступили; те, кто ржали и бухали в институте, когда я через сутки уже работала, потом ночами в стройотряде подрабатывала и т.д., и те, кто крутили у виска, когда я с чемоданчиком ехала в Киев.. Ах да - еще те, кто не дергаясь пошел из института на завод через дорогу, или к своей маме на работу на гос.службу, где уже ждали.
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Простите, вы сами с собой говорите? Просто не пойму, почему не в тему.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ой да, на укрпошті атмосфера ще та...
Якщо на новій пошті всі один одному допомагають щоб поскоріше всіх клієнтів обслужити, то на укрпошті такого нема, в одному вікні може бути кілометрова черга, а в іншому нікого.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы не можете знать что у человека в голове и в душе
и кстати самоубийцы до рокового шага ничем не показывают своих намерений, смеются даже, в гости ходят
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Дополнила Ваш ответ про текучку на Новой почте
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Особенно если спрашивали про текучку на укрпочте.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, тогда... пардон, не дочиталась
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
ну вот так согласна, это другой разговор
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
нє, в Ескіз все чітко і просто: поки не повісився доти не депресія:)
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Мне самоубийц не жалко, если решился - туда и дорога. Мне больше симпатичны сильные личности, которые преодолевают препятствия, в не выбирают самый легкий путь решения проблемы.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
вот теперь понятно ваше высокомерие
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Не, ну если еще психиатр подтвердил диагноз и назначил лечение))))
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
таки да
за чёрный юмор
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
точно, депресія без довідки- не депресія:)
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
вот теперь понятно ваше высокомерие
Если ЭТО высокомерие, то я не против. Но по-моему, это всего лишь выбор каждого, а жалующиеся здесь пытаются сказать, что выбора не было